Как заставить соседа убрать слив с нашей стороны?

Соседи, делая выгнутый навес перед своим домом до своего забора, сделали дождевой сток на общем заборе с нами и повесили его с нашей стороны. Да таким образом, что вся вода стекает под наш дом, нанося урон фундаменту, а с другого конца - стекает под основание нашего забора, который граничит с улицей. Как их заставить убрать слив с нашей стороны, пусть вешают со своей стороны и дальше за забор подальше! На словах они не понимают.

, Оксана, г. Волгоград
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Оксана.

Вам необходимо обратиться с жалобой в отдел Архитектуры при местной Администрации, они проводят проверки по таким вопросам.

Оксана
Клиент, г. Волгоград
А на какой фз опираться или п. Кодекса?