Можно ли внести изменения в трудовую книжку по данным 2003 года?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли внести изменения в трудовую книжку по данным 2003 года? Как это сделать правильно (издать приказ на сегодняшнюю дату о внесении изменений )?

, Ирина, г. Краснодар
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     Ирина. Внесение изменений в трудовую книжку производится работодателем на основании соответствующих документов. Для этого следует издать соответствующий приказ о внесении изменений на сегодняшнюю дату, заверить изменения (новая запись) в трудовой книжке печатью.

     Данный вопрос на основании ст. 66 ТК РФ регулируется Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденными постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 №225.

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.