Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Про новый закон о коллекторской деятельности

Какие полномочия сейчас имеют коллекторы? Вступил ли новый закон о коллекторской деятельности 2013 в силу? Какие у меня есть права по защите от коллекторов

24 Октября 2013, 10:21, вопрос №266292 Алексей, г. Воткинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    1. Никаких, как и раньше.

    2. Нет.

    3. Такие же, как и у любого иного гражданина России.

    Конкретизируйте вопрос. Или Вы хотите, что бы Вам все Ваши права тут перечислили начиная с Конституции?

    24 Октября 2013, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Алексей

    Закона как не было так и пока нет 

    Коллекторы в своей деятельности должны опираться на законы РФ и соблюдать их

    А вообще коллега прав — конкретизируйте вопрос если не сложно

    24 Октября 2013, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Закона нет!!! Их деятельность должна соответствовать ГК РФ

    24 Октября 2013, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats