Правомерность статьи 45 о запрете эвтаназии

До зачатия смерть всех оживила за счёт природы, тогда как ст.45 запрет эвтаназии будет считаться правильной?

Уточнение от клиента
Вы же от смерти родились
Уточнение от клиента
До зачатия смерть оживила от зачатия.Дак смерть всех наоборот оживляет.
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вячеслав. Задайте свою вопрос на данном юридическом сайте, и юристы сайта ответят вам на него, согласно Ст. 48 Конституции РФ

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

В то же время, является действующей и правильной с точки зрения законодательства, согласно Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»  - Статья 45. Запрет эвтаназии, где сказано, что

Медицинским работникам запрещается осуществление эвтаназии, то есть ускорение по просьбе пациента его смерти какими-либо действиями или средствами…

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург
1.Но, если пациент сам не может жить против своей воли, то смотря какая просьба.2.Изначально, до зачатия не было в живых, то как тогда будет считаться что сейчас совершили убийство, тем более против воли пациента?
Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург
За суицид которые совершили самовольно правительство рф должно ответить за жестокое самоубийство.