8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять положенный мне отпуск с начала года?

Здравствуйте могу ли я взять положенный мне отпуск с начала года.допусти в феврале.,при условии того что прошлый отпуск я отгуляла в ноябре 2019 года

27 января 2020, 21:16, Олеся, г. Тверь
Николай Воробьев
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

В принципе, можете. Согласно ТК РФ обычно отпуск за второй и последующие годы предоставляются по графику. График составляется администрацией по согласованию в работниками. Если администрация не будет возражать, то вы можете получить отпуск в удобное для вас время. С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

27 января 2020, 22:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Есть 30 дней ежегодного оплачиваемого отпуска, могу ли взять этот отпуск, находясь в декретном отпуске?
20 февраля выхожу в декрет, есть 30 дней ежегодного оплачиваемого отпуска, могу ли взять этот отпуск, находясь в декретном отпуске?
05 января 2020, 22:56, вопрос №2637669, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Может ли преподаватель взять отпуск на год за свой счет по семейным обстоятельствам?
Могу ли взять я отпуск на год за свой счёт по семейным обстоятельствам.Работаю в колледже преподавателем. Директор не хочет.это по её усмотрению или я имею право взять? Работаю 20лет непрерывно.
04 сентября 2019, 16:55, вопрос №2498111, елена, г. Астрахань
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли взять очередной отпуск, если отработала 5 месяцев и 2 недели?
Здравствуйте. Ребёнку 9 лет. Я мать одиночка. Отработала 5 мес и 2 нед. Могу ли взять отпуск очередной на 2 нед? Графика отпусков нет. Директор не хочет отпускать. Спасибо
17 июля 2019, 06:24, вопрос №2438834, Анна Новикова, г. Казань
1 ответ
Получение образования
Можно ли взять академический отпуск на год, если форма обучения заочная?
Я учусь в 2-х местах и в этом году совместить не получется, Можно ли взять академический отпуск на год, если форма обучения залчное?
11 июля 2019, 16:40, вопрос №2432889, мубина, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я брать отпуск каждый год в одно и то же время?
могу ли я брать отпуск в одно и тоже время, например: отпуск был с 02.08.2015по 28.09.2015...а в 2016 года хочу взять отпуск с 1.08.2016 по 28.08.2016года?
10 ноября 2015, 16:35, вопрос №1035565, Вера, г. Вольск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020