8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли выплата пособия на ребенка до 3 лет по новому постановлению?

У дочери дети погодки 2017 (май) и 2018 (июнь) года рождения. Положено ли на второго ребенка пособие по уходу до 3 лет по новому указу?

27 января 2020, 18:43, Ирина Валентиновна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, я домохозяйка не работаю, работает один муж, ребёнку 5 лет положено ли мне пособие с 3 до 7 лет?
Здравствуйте, я домохозяйка не работаю, работает один муж, ребёнку 5 лет положено ли мне пособие с 3 до 7 лет?
22 июня 2020, 13:58, вопрос №2805161, Алеся, г. Нижний Новгород
1 ответ
Права детей
Положено ли нам пособие от 3 до 7 лет?
У обоих родителей за 2018-2019 год дохода не было. Мама устроилась на работу в январе 2020, а папе назначили пенсию 6 мая 2020. Положено ли нам пособие от 3 до 7 лет?
05 июня 2020, 22:00, вопрос №2793965, Петимат, г. Новосибирск
1 ответ
Пенсии и пособия
Положено ли мне пособие на 3 ребенка в таком случае?
здравствуйте. Положено ли мне пособие на 3 ребенка, если первый ребенок умер при родах? на руках есть справка о рождении и справка о смерти.
26 ноября 2019, 13:42, вопрос №2601003, Мария, г. Пермь
1 ответ
Пенсии и пособия
Есть ли выплаты пособия ребенку от 1,5 до 3 лет?
Здравствуйте, хочу узнать есть ли выплаты пособия ребенку от1.5 до 3 лет? После того как моему второму ребенку исполнилось 1.5 года, я перестала получать какие либо выплаты.
24 ноября 2017, 17:11, вопрос №1823945, Мария, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Положено ли мне пособие на 3 ребенка, по закону Воронежской обл. От 04.12.2012 № 159-ОЗ
Положено ли мне пособие на 3 ребенка, по закону Воронежской обл. от 04.12.2012 № 159-ОЗ, если первому ребенку 23 года? спасибо
10 мая 2017, 08:01, вопрос №1632294, ЕЛЕНА, г. Воронеж
3 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020