8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за оплату блюд бонусными картами?

Добрый день. Устроена официально , никаких договоров не оформляли . Работа в сфере общественного питания.

При внедрении накопительных карт в работу ресторана, персонал и конкретно я, начали копить бонусы на бонусные карты и в последующем оплачивать этими бонусами свои блюда. В ресторане установлена система видеонаблюдения.

27 января 2020, 18:01, Анна, г. Краснодар
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Во-первых, Вы противоречите сама себе:

Устроена официально, никаких договоров не оформляли

.В остальном же не совсем понятно, а в чем собственно проблема?

Копите бонусы, потом их тратите, вроде всё нормально.

27 января 2020, 18:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Чем грозит оплата чужой кредитной картой?
Что грозит человеку за расплатой в м видео чужой кредитной картой в районе 100 000 рублей. Если в м видео стоят камеры.
23 апреля 2019, 21:26, вопрос №2339638, Алексей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что грозит за просрочку миграционной карты на 5 месяцев?
Что грозит за просрочку миграционной карты на 5 месяцев? Если причина просрочки не было возможности выехать с ребёнком в зимний период?! И это первая просрочка за все 4 года нахождения в рф
10 апреля 2019, 06:55, вопрос №2323204, Дарья, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что грозит за использование найденной карты, если впоследствии ущерб был возмещен?
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Мой знакомый нашел чужую карту и воспользовался ей, потратил около 3000 тысяч.Были пререкания.Что грозит знакомому?
16 марта 2019, 12:40, вопрос №2293028, Наталия, г. Липецк
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за получение социальной карты без соответствующих прав?
Что если приобрести соц карту и студенческий билет, и получить их в Мфц, но не учиться в колледже или в другом. Я к чему это, продают соц карту, и знаю что его получают в Мфц. Но фактически не проходят учебу в учебном заведении. Вопрос вот, что , если ты оффициально получаешь соц карту в Мфц, перед получением прохдишь проверку по базам, то как этот документ может считаться поддельным и что грозит за это все,? И почему не прыкрвают такие лавки? Значит все это в пределах закона?
02 апреля 2018, 16:35, вопрос №1954495, Армен, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит человеку, который не подозревая ни о чем помогал мошеннику?
существует 2 человека. один другого просит сделать банковскую карточку для вывода средств с биржевого сайта. человек помогает и просит помочь своих родных и друзей. через год оказывается, что никакого биржевого сайта не существует , и карты нужны были для мошенничества. что грозит человеку, который делал карты, но не подозревал о том, что они используются в мошеннических действиях с государственными деньгами?
22 января 2018, 22:02, вопрос №1880920, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020