8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли применить какие-либо санкции к сыну 16 лет, если он в общественном месте держал в руках пиво?

Могут ли применить какие-либо санкции в сыну 16 лет, если он в общественном месте держал в руках пиво, но не пил, и это зафиксировала камера видеонаблюдения?

27 января 2020, 18:01, Павел, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юрист, г. Казань

Доброе утро, Павел! Если только держал, то к нему не применят меры административного правонарушения.

28 января 2020, 06:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Предусматривается ли законом какие либо санкции на этот счет, если я буду ходить в ней по улице?
Здравствуйте, хочу купить куртку с изображением порнографии. Предусматривается ли законом какие либо санкции на этот счет, если я буду ходить в ней по улице?
04 августа, 09:47, вопрос №3077380, Даниил, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могу ли я жить с бабушка, в 16 лет если родители меня унижают
Могу ли я жить с бабушка, в 16 лет если родители меня унижают
25 января, 20:03, вопрос №2969629, каролина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Могу ли получить пособие для детей до 16 лет, если у меня дети гражданины рф, и отец тоже гражданин, и у них фамилия как у отца, а мама не гражданка
Могу ли получить пособие для детей до 16 лет,если у меня дети гражданины рф,и отец тоже гражданин,и у них фамилия как у отца,а мама не гражданка
02 июня 2020, 17:36, вопрос №2790524, турал, г. Тверь
2 ответа
Договорное право
Могут ли возникнуть какие-либо проблемы в таком случае?
Учусь в колледже МПГУ, Москва. Идёт второй симетр, ноль мотивации к обучению в данном заведение. Нашёл занятие по душе, то где хотел бы совершенствоваться. Хочу забрать документы, родители особо не против. Единственное опасение о последствиях связанных с органами опеки и прочих организаций. Если я в 16 лет заберу документы из колледжа и не буду в дальнейшем поступать в другие образовательные учреждения, могут ли возникнуть какие либо проблемы?
31 января 2020, 07:37, вопрос №2667286, Вадим Хорошун, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли быть применены какие либо санкции в Казахстане при наличии трещины на лобовом стекле?
Здравствуйте. Могут ли ко мне быть применены какие либо санкции в Казахстане при наличии трещины на лобовом стекле со стороны пассажира ( Я гражданин РФ, машина зарегистрирована в РФ) ???
23 марта 2016, 03:18, вопрос №1191609, Дмитрий, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020