Как вывести свои деньги?

Здравствуйте как вывести свои деньги я заплатил три раза по 990 рублей и не вывились деньги как мне забрать свои

, Владимир, г. Москва

Что это за деньги? Это ваши личные деньги, вы их клали куда-то. Если выиграли в какую-то игру, то их не вывести, т.к. это актуальный развод, чтобы у вас получить  разного рода комиссии и страховки за якобы вывод денег. Которые никто вам и не будет отдавать.