8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вывести свои деньги?

Здравствуйте как вывести свои деньги я заплатил три раза по 990 рублей и не вывились деньги как мне забрать свои

27 января 2020, 17:29, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Что это за деньги? Это ваши личные деньги, вы их клали куда-то. Если выиграли в какую-то игру, то их не вывести, т.к. это актуальный развод, чтобы у вас получить разного рода комиссии и страховки за якобы вывод денег. Которые никто вам и не будет отдавать.

27 января 2020, 18:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Как вывести свои деньги с р/с ИП без вопросов и проблем с налоговиками
Доброго времени суток! Недавно открыла ИП по упрощёнке "доходы" без сотрудников, подключила услугу "зарплатный проект" от этого же банка, где и р/с. Могу ли я вывести свои деньги через карту зарплатного проекта, в назначении платежа указать "прибыль от деятельности", при этом, чтобы у налоговиков не было ко мне вопросов в дальнейшем. Они же не видят, что это карта зарплатного проекта, не видят и какой тариф у меня в банке, так ли это???
20 августа 2019, 19:42, вопрос №2479115, Сания, г. Саратов
2 ответа
Уголовное право
Как можно законным способом вернуть свои деньги?
Написал букмекер, что может с 500 поднять мой счёт до 16000,я.прислал 500,через 3 часа он мне отписался, что как новичку он мне поднял счёт до 30000,но чтоб его вывести нужен гарант в размере 3000, я заплатил, потом написал что налоговая заброкадиловала транзицию надо ещё 3900, чтоб её разморозить, потом он мне скзаал, что на карту деньги вывести никак, вывел на какой то счёт в ViaBTC, но чтоб от туда ввести ещё надо типа 3000 доплатить, как вернуть все свои деньги назад?
24 января 2019, 19:45, вопрос №2236333, Илья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Банк заблокировал счет по ФЗ-115 и просит закрытие счета под 10%, чтобы я вывела свои деньги
Я являюсь ИП и недавно после приостановления моего юридического расчетного счета и предоставления всех подтверждающих документов от меня Финмониторингу банка о происхождении денег, т.е.: счета, торг-12, счета-фактуры, договора от контрагентов- банк все-таки не открыл мне рс, ссылаясь на статью ФЗ-115. Разрешили только оплачивать налоги в бюджет и чтобы я присылала платежные поручения только на бумажном носителе. Я хотела перевести свои деньги в другой банк и направила платежку на бумажном носителе в банк, с назначением платежа оплата от своего ИП своему ИП по счету такому-то от такого-то числа. Банк запросил на эту платежку от меня все документы - я их предоставила. То есть от себя... Банк отказал и предупредили если будет второй отказ за год, банк расторгнет в одностороннем порядке договор на обслуживание и отправит все в Росфинмониторинг, а деньги в Центробанк ( вопрос: как их потом от туда доставать???). То есть получается, если я рассторгну договор с банком - они снимут с меня комиссию свою 10% - а там сумма получается 92 т.р. За такие деньги обычному рабочему человеку нужно работать полгода. Тем более, деньги мне оплачивали контрагенты, которые числятся в налоговой базе более 10 лет. Как мне избежать комиссии банка? Как поступить вообще в таком случае?
16 сентября 2018, 08:34, вопрос №2107201, Ольга, г. Челябинск
3 ответа
Гражданское право
Как успешно вывести свои деньги из компании Теле Трейд?
Мне 68 лет.Вежливо пригласили учиться зарабатывать в компании Теле Трейд ..Ведя заманчивые разговоры про прибыля 18 летний юный трейдер убедил меня сходить в банк Уралсиб снять весь свой депозит в сумме 2000 долларов США (мои последние кровные деньги) которые лежали в банке под 2,4%,затем чуть ли не под руку сводил в Альфабанк, открыл на меня счёт.Выдали мне временную карту Альфабанка,через каких то 20 минут придя в офис Теле Трейда мои 2000 USD перекочевали на " мой реальный счет" этой компании!!!Я очухался,что я в этих делах ничегошеньки не смыслю и зарабатывать "Прибыля "не смогу.Договора на ведение моего счета мой трейдер ВЛАДИМИР не заключает,говорит ,что не имеет права.Хочет и уговаривает меня,чтобы для как бы дальнейшей учёбы ,передать меня аналитику СТАНИСЛАВУ, "у него все хорошо зарабатывают",но это место платное-стоит 30 тысяч рублей в месяц! там и "мастер класс!" и в таком духе!Я понял,что попал в мошеннические руки,.Скажите пожалуйста как мне благополучно вывести свои деньги?Никакие сделки операции со счётом я лично не делал,просто не умею.,но все мои пороли и доступ к счёту есть у ВЛАДИМИРА!Вчера 12.03.2016 днём он мне звонил,приглашал торговать. Если он без меня "наторговал" ,что тогда?Помогите пожалуйста!Мне нужно вывести свои гробовые 2000USD . и забыть эту компанию как кошмарный сон,
13 марта 2016, 15:04, вопрос №1178256, Раис Насыров, г. Уфа
4 ответа
Гражданское право
Как вернуть свои деньги с Visa QIWI Wallet
Здравствуйте скажите пожалуйста что нам делать 3 месяца назад мы через Visa QIWI Wallet решили вывести деньги с Альпари вывели большую сумму 150.000 т.р они до сих пор нам на счет не поступили сотрудники каждый день нас кормят завтраками ждите возможно сегодня и так 3 месяца что нам делать как забрать свои деньги ?????????и чем их можно припугнуть чтоб зашевелились?
10 сентября 2014, 03:08, вопрос №553860, яна, г. Иркутск
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020