Могут ли быть ограничения на авто в данном случае?

здравствуйте!продал машину человек у которго куча долгов у судебных приставов и по договору купли продажи снял с регистрации а тот перепродал не вступая в собственность, машину другому лицу от моего имени.Какие могут быть проблемы с регистрацией?

, иван, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Поскольку в указанных сделках должник формально не участвовал, судебных приставов в рамках исполнительных производств по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 эти сделки и его роль в них не должны заинтересовать. Машину он на себя не регистрировал, собственником её не значился, продавал от Вашего имени, а потому и сделки эти под угрозой находиться не должны.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!