8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право несовершеннолетняя девушка остаться у парня с ночёвкой?

Имеет ли право девушка несовершеннолетняя остаться у парня с ночёвкоимнел

Если есть 16

А парню 17 семья благополучная а парню 17 семья благополучная

27 января 2020, 16:09, валя, г. Ростов-на-Дону
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Валентина. Нет, поскольку совершеннолетие не достигнуто. Согласно действующему законодательству, совершеннолетие с 16 лет возможно только в следствие проведения процедуры эмансипации.

Если Вам нужна расширенная консультация, помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в личный чат.

С уважением, Маргарита Комарских.

27 января 2020, 16:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Имеет ли право несовершеннолетний на долю в доме?
имеет ли право несовершеннолетний ребенок на долю дома своего отца после развода родителей у него их два. и имею ли я какие то права на имущество недвижимость при разводе если это не нажито совместно
04 декабря 2019, 09:58, вопрос №2609414, Татьяна, г. Астрахань
3 ответа
Уголовное право
Имеют ли право полицейские допрашивать моего парня о том, как происходил половой акт?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеют ли право полицейские допрашивать моего парня как происходил половой акт по отношению ко мне?
05 июня 2019, 07:34, вопрос №2385748, Наталья, п. Караганда
1 ответ
Уголовное право
Имеет ли право несовершеннолетний сдать ЕГЭ во время уголовного дела?
Добрый день! Несовершеннолетний является обвиняемым по уголовному делу (кража). Имеет ли право несовершеннолетний просить суд не назначать следственные мероприятия на время сдачи ЕГЭ (речь о назначении судебно-психиатрической экспертизы в стационаре 3 недели во время проведения экзаменов). Спасибо.
15 мая 2019, 02:18, вопрос №2358563, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Конституционное право
Имеют ли право родители девушки увезти ее от меня?
Имеют ли право родители девушки увести её от меня( против её согласия),ей 22,а мне 23. (т.е. забрать её и закрыть у себя дома и тд). Мы любим друг друга,все у нас хорошо,но видимо им нужен миллионер( не девушке,а родителям( матери 99%)). Не знаем как решить эту проблему,хотим отдалиться и жить раздельно от них и тд ,но боюсь,что они в 1 день придут и заберут ее от меня(.
19 февраля 2018, 20:09, вопрос №1913798, Лео, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Имеет ли право отец забирать ребенка с ночёвкой?
Подскажите пожалуйста, после развода ребенка оставили с матерью. Имеет ли право отец забирать двухлетнего ребенка гулять без матери? Имеет ли право забирать ребенка с ночёвкой, опять таки без матери? И имеет ли мать ребенка право запрещать что то отцу ребенка в плане графика приходов, времени? И как часто может отец приходить к ребенку?
06 января 2018, 15:28, вопрос №1863285, Лили, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020