8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне развестись с мужем, если он против?

Здравствуйте. Как мне развестись с мужем, если он против, а самое главное выселить его из моего дома? Дом покупали совместно по долям, а потом он подарил свою долю мне. А сейчас он стал пить, и признать свой алкоголизм не хочет. Жить с ним под одной крышей невыносимо, а про развод слышать не хочет.

, Елена, г. Сим
Станислав Иванченко
Станислав Иванченко
Юрист,

Здравствуйте! Необходимо обраться в суд с заявлением о расторжении брака в порялке предусмотренном статьей 22 Семейного кодекса. В соответствии со статьей 24 семейногл кодекса суд разрешит вопрос о разделе имущества.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как развестись с мужем если он против
Как развестись с мужем если он против . Есть общий ребёнок. Грозится забрать ребёнка и лишить меня прав .
, вопрос №3029306, Margarita Manankova, г. Анапа
2 ответа
Право собственности
Могу ли я переоформить квартиру на себя и детей, если муж не против?
Я мать 2 детей с отцом детей хочу развестись. Женаты 2 года. Квартира преобреталась мужем до свадьбы. Оформлена на него. Могу ли я переоформить квартиру на себя, детей? Муж не против.Пока женаты? При разводе? Платно ли это?
, вопрос №2413589, наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестись с мужем, если я беременна?
Здравствуйте, хочу развестись с мужем, он против. Я беременна, не работала официально. Хочу узнать какие выплаты мне пологаются(от мужа и от государства). Заранее спасибо
, вопрос №1523793, Екатерина, г. Буденновск
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Как развестись с мужем,если он не согласен на развод?
Как развестись с мужем,если он против развода и у нас есть общий ребенок,которому 1 год и 9 месяцев?Я настаиваю на разводе и подаче на алименты и свое содержание.
, вопрос №1212931, Мария, пгт. Елецкий
1 ответ
Все
Как развестись с мужем если он не согласен, есть двухлетний ребенок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хочу развестись с мужем и уехать с ребенком в другой город. Муж категорически против развода и хочет, чтобы я ему оставила ребенка. Сыну два года. Могу ли я перед отъездом подать на развод и уехать. Я хочу исчезнуть с ребенком, иначе он его отберет у меня. Если я буду в другом городе, меня разведут заочно? Я боюсь встречаться с мужем, он очень агрессивный, не раз поднимал руку. Как долго продлится развод, если я хочу уехать в другой город и не быть на заседаниях при разводе. И какие документы нужны? Сразу хочу подать на алименты, и нужно ли составлять график посещений отца и ребенка? Ответьте, пожалуйста, на эмэйл. Спасибо.
, вопрос №64261, Светлана Лебедева, г. Волжск
1 ответ