Как быть, если я хочу удалить свои личные данные с сайта?

Я отдала свои данные сайту неизвестному, и хочу удалить аккаунт с этого неизвестного сайта, они просят личную подпись для удаления, но я боюсь давать свою подпись, так как это могут быть мошенники, что мне делать?

, дарья, г. Москва
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Лучше всего, если вы обратитесь к прокурору по месту вашего жительства с заявлением о шантаже с целью доступа к персональным данным. Опишите события в хронологии, попросите принять меры прокурорского реагирования. Обращение можно направить в электронном виде с эл. почты, к обращению приобщите сканы сайта, и ваше переписки.

Если ответ вас устраивает, ответ отметьте пожалуйста положительно…