8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если я хочу удалить свои личные данные с сайта?

Я отдала свои данные сайту неизвестному, и хочу удалить аккаунт с этого неизвестного сайта, они просят личную подпись для удаления, но я боюсь давать свою подпись, так как это могут быть мошенники, что мне делать?

27 января 2020, 15:18, дарья, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Лучше всего, если вы обратитесь к прокурору по месту вашего жительства с заявлением о шантаже с целью доступа к персональным данным. Опишите события в хронологии, попросите принять меры прокурорского реагирования. Обращение можно направить в электронном виде с эл. почты, к обращению приобщите сканы сайта, и ваше переписки.

Если ответ вас устраивает, ответ отметьте пожалуйста положительно…

27 января 2020, 17:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Как можно удалить свои личные данные с услуг микрозаймеров?
Здравствуйте,я хочу удалить свои личные данные с услуг микрозаймеров,только онлайн,как мне это сделать
11 декабря 2019, 23:32, вопрос №2617744, Владимир Чечулин, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Как удалить свои данные с сайта, услугами которого не воспользовались?
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как удалить свои личные данные с сайта,если ни разу не воспользовались услугой,но рассылки и предложения займов и микрокредитов приходят каждый день?
31 августа 2019, 11:32, вопрос №2492531, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Интернет и право
Я хочу удалить свои данные с сайта, а мне говорят, что надо писать заявление на имя руководителя
Я хочу удалить свои данный с сайта, а мне говорят , что надо заявление какое то писать на имя их руководителя! Что за бред???
25 августа 2019, 08:39, вопрос №2484408, Алексей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Как удалить свои личные данные на сайтах микрозаймовых организаций?
Здравствуйте! Как удалить свои личные данные на сайтах микрозаймовых организаций, какую ссылку законов использовать ?
14 июля 2019, 18:15, вопрос №2435796, алексей, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Как удалить свои данные с сайтов, предоставляющих услуги кредитования?
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как удалить свои личные данные с сайта,если ни разу не воспользовались услугой,но рассылки и предложения займов и микрокредитов приходят каждый день?
13 мая 2018, 11:19, вопрос №1993178, светлана, г. Великий Устюг
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020