Добрый день!
В данном случае возможны два варианта:
1. Попробовать отменить судебный приказ, направив в суд возражения. В случае, если с момента получения Вами судебного приказа, не прошло 10 дней, и вы успеете направить в суд такое возражение, то судебный приказ отменят. Это не избавит Вам совсем от возврата долга (поскольку Банк скорее всего обратится в суд уже с исковым заявлением), но даст немного времени, в течение которого Вы вправе обратиться в Банк с заявлением на реструктуризацию долга, предоставления Вам рассрочки возврата долга.
В соответствии со ст. 129 Гражданского процессуального кодекса РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
2. Обратиться в суд с заявление о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного акта.
В силу ч. 1 ст. 37 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.