8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли отменить выдворение мужа с иностранным гражданством?

Здравствуйте у моего мужа выдворение он иностранный гражданин я гражданка РФ как возможно открыть его выдворение что бы сделать ему документы

27 января 2020, 14:12, Мунира, г. Москва
Александр Вдовкин
Александр Вдовкин
Юрист, г. Москва

вы в браке состоите официально? Если да то можете обратится в ГУВМ МВД РФ с заявлением

27 января 2020, 14:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
У парня гражданина Грузии выдворение в РК, я в положении, можно ли отменить выдворение и сделать ВНЖ?
здравствуйте, у моего парня стоит выдворение в РК. он гражданин Грузии. я в положении. можно ли отменить выдворение? мы официально не женаты, так как у него не было в тот момент документов по обстоятельствам. может ли он вернуться в Казахстан? и сделать здесь вид на жительство?
07 марта 2020, 12:14, вопрос №2707466, Гульжан, Алматы
1 ответ
Гражданство
Могут ли отменить решение о приобретении гражданства по браку и отказать в выдаче паспорта в случае развода?
Добрый день. У меня такой вопрос. Я гражданин Беларуси, имею ВНЖ, паспорт серии РР. Состою в браке с гражданкой РФ. Подал документы на получение гражданства, при помощи онлайн-сервисов узнал, что моя просьба удовлетворена. Паспорт еще не получил. Хотел узнать, если я разведусь, приду получать паспорт - могут ли отменить решение о приобретении гражданства и отказать в выдаче паспорта?
18 февраля 2017, 05:40, вопрос №1544048, Руслан, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Просрочена миграционная карта, возможно ли избежать выдворения?
Здравствуйте. У меня просрочена миграционная карта, закончена временая регистрация. Я гражданин Таджикистана. Разрешения на работу нет. Возможно ли избежать выдворения/депортации и отделаться только штрафом?
18 октября 2016, 10:25, вопрос №1411704, Ирина, г. Краснодар
2 ответа
Нотариат
Возможно ли отменить дарственную, если заставили подписать обманом?
20 лет назад меня обманом вынудили подписать дарственную нашей квартиры сестре. Я была несовершеннолетняя и мне сказали, что мне отойдет дом. Потом дом так же поделили без меня, воспользовавшись тем, что я жила у мужа. В итоге меня родственники оставили совершенно ни с чем, я осталась в этом доме просто прописана, но без собственности. Возможно ли отменить дарственную, когда я не понимала всех последствий и меня обманули?
10 июля 2016, 14:52, вопрос №1309995, Дарья, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли отменить запрет на въезд моему гражданскому мужу?
Доброе утро, подскажите мой гр.муж был депортирован 20 мая 2015г.на 5 лет,на родине у него нет близких родственников и дома, в России осталась мать гражданка России пенсионерка,возможно ли отменить запрет,и какие документы нужно собрать,и есть ли хоть какой нибудь выход, может мне съездить туда и заключить там брак,если это поможет, спасибо
13 февраля 2016, 08:30, вопрос №1141968, Наталия, г. Вологда
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020