8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли завтра отказаться от оформленного сегодня кредита и как это сделать?

Сегодня взяла кредит под 19.9 годовых на 5 лет.сумма 259.000 на карту минус страховка 221.000 за 5 лет я выплачу 408.000 могу я завтра отказаться и как это сделать деньги на карте

, ольга, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Загоскина
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Кредитный договор у Вас подписан, деньги Вами получены.

В таком случае надо смотреть условия договора о досрочном погашении кредита. Если предусмотрено, что Вы вправе погасить досрочно кредит в любое время — Вы можете вернуть всю сумму, за 1 день пользования кредитными средствами необходимо будет оплатить проценты.

От страховых услуг можно отказаться в течение 14 дней с момента заключения договора страхования («период охлаждения») — в таком случае пишется заявление в страховую компанию о расторжении договора и страховую премию Вам вернуть должна страховая компания — но это общий случай, всё зависит от условий заключенного Вами договора страхования.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я отказаться от этой услуги и как это сделать
Автосалоном была навязана независимая гарантия в ООО "юридический партнёр" так как сотрудником автосалона было сказано что без неё не одобрят кредит. При обращение в бак росгосстрах нам сказали что к банку это не имеет никакого отношения. Могу ли я отказаться от этой услуги и как это сделать. Договор был оформлен 31.08.2021
, вопрос №3092168, Александр, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Могу ли я отказаться свидетельствовать против себя, как это правильно сделать?
Здравствуйте. С мужем в браке 20 лет, получилось так,что сняла без его ведома, с его карты 400 тысяч рублей. Сегодня он написал заявление в полицию, меня уже опросили. Я сказала ,что оплатила свои долги . Сказали предъявить доказательства, что я их действительно оплатила. А я не могу доказательства предъявить. Что мне делать? Завтра нужно опять идти в полицию,с доказательствами. Могу ли я отказаться свидетельствовать против себя, как это правильно сделать? И что мне грозит за это?
, вопрос №2800625, марина, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться от в кредита мебель если не прошло еще две недели банк отп
Могу ли я отказаться от в кредита мебель если не прошло еще две недели банк отп . Если можно то как это сделать.
, вопрос №2798931, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Могу ли я отказаться от своих слов и подписи в протоколе и вообще было ли это законо?
Здравствуйте у меня такая ситуация звонк в дверь стоит парень говорит что он сотрудник полиции и простит пойти с ним в отдел я сказал что вызывайте повесткой а в этот момент он достоит ручку и пишет повестку в этот момент я был в олкаголтном опьянение я задал вопрос для чего меня вызывают он сказал просто беседа пришли в отдел он начел спрашивать что я делал последний 3 дня я рассказал. Он предложил пописать в баночку я отказался потом он попытался меня напугать на что я тоже не повелся мы пошли в нарккшку там я отказался при в раче врач сказал что я пьян но не под наркотой мы пошли обратно в отдел он мне сунул протокол я его подписал и попросил копию на что он мне сказал завтра придёшь я захотел его сфоткать на что он его забрал я спросил дл чего мне ещё приходить мне сказал ещё что то подписать. Могу ли я отказаться от своих слов и подписи в протоколе и вообще было ли это законо??? Заранее спасибо
, вопрос №2752336, федор, пгт. Палана
5 ответов
Право собственности
Могу ли я единовременно оформить в собственность и сразу сделать отчуждение квартиры дарственной своей маме?
Могу ли я единовременно оформить в собственность и сразу сделать отчуждение квартиры дарственной своей маме? Здравствуйте, я приобрел квартиру по договору долевого участия, выплатил сразу все наличкой. А теперь вопрос могу ли я оформить эту квартиру на свою мать, дело в том что ключи я получил и акт приемки подписал уже. Я заказал кадастровый паспорт, домовую книгу, и тех паспорт в бти. Могу ли я единовременно оформить в собственность и сразу сделать отчуждение квартиры дарственной своей маме? чтобы квартира моей не была ни на минуту? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №720680, Юрий, г. Иркутск
7 ответов