8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я получить свой расчет при увольнении?

Добрый день, работаю в страховой компании 4 месяца, я никак не оформлена документы никакие не подписывала.

Сейчас хочу уволиться . Сказала начальству, что отработаю до конца месяца .

На что мне сказали можешь не отрабатывать. Я спросила про зарплату за два месяца ( получала в конверте) за декабрь сказали что в конце месяца проучишь. А за январь в конце февраля. Но при этом расписку давать не хотят.

Есть переписка с начальством. Фото ,видео , что работала в этой компании.

Как быть в такой ситуации ?

, анастасия, г. Москва

Здравствуйте. Можете пригрозить жалобой в инспекцию по труду, прокуратуру. Ну и в суд можно обратиться. В суде уже сначала доказать факт трудовых отношений надо, приложив

Фото, видео, что работала в этой компании.

анастасия

и уже также требовать выплат. Но учтите, что там сроки для обращения в суд. Ст. 392 ТК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, а сможет ли бывший муж продать свою 1/3 доли в квартире, если есть собственная доля и несовершеннолетней внучки?
Здравствуйте. Подскажите ,а сможет ли бывший муж продать свою 1/3 доли в квартире,если есть собственная доля и несовершеннолетней внучки? В квартире есть 1/3 доли сына и бывшей жены
, вопрос №4927412, Алевтина, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли ему будет получить гражданство после увольнения и расторжения контракта?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж является иностранным гражданином. Подписал контракт на срок 1 год. Можно ли ему будет получить гражданство после увольнения и расторжения контракта?
, вопрос №4926060, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли страховая выплата при увольнении с воинской службы по категории Д вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы
Здравствуйте. Положена ли страховая выплата при увольнении с воинской службы по категории Д вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы.
, вопрос №4924079, Юлия, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И смогу ли я как нибудь получить свои деньги?
Здравствуйте, работала в маникюрной студии неофициально, за последний месяц работы мне не заплатили. Я написала отзыв в дубль гисе, могут ли из за него на меня подать в суд бывший работадатель? И смогу ли я как нибудь получить свои деньги? Свой отзыв и сообщение работадателя прикрепила
, вопрос №4923071, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой муж гражданин России у меня рвп смогу ли я получить пособие при рождении ребенка?
Здравствуйте мой муж гражданин России у меня рвп смогу ли я получить пособие при рождении ребенка ?
, вопрос №4923072, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.01.2020