8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шанс оспорить решение суда о взыскании по кредиту?

кредиту?

14 лет назад тетя взяла карту в русский стандарт ,при этом не подписывая при этом не каких документов не каких документов не подписывала,а только по телефону продиктовала паспортные данные,оплатила она только половина,прошло 14 лет и они подают в суд и рассматриват дело без нее,не уведомляя,вынесли решение и прислали решение взыскать с нее 40тыс,апеляционная жалоба не была вовремя поддана,в связи с тем что она в этот момент была в больнице на операции,на ее иждивении несовершеннолетний ребенок,она мать одиночка,официально не работает,официальный доход только группа инвалидности,пенсия,что в этом случае можно сделать и есть ли шанс оспорить решение,вообщем что можно сделать в этом случае?

27 января 2020, 12:14, Екатерина, г. Шахты
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.4 рейтинг

Добрый день, Екатерина.

Скажите пожалуйста решение суда от какого числа?

Если это судебный приказ, то его нужно отменить.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

27 января 2020, 12:33
0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Шахты
от 22 декабря 2019г, было вынесено решение, я правильно понимаю, сейчас я могу подать аппеляциогную жалобу га решение и ходатайство в связи с чем пропущен срок подачи ап.ж?
27 января 2020, 12:47

А решение можно это увидеть?

27 января 2020, 12:58
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
И есть ли шансы оспорить решение КМО в суде?
Добрый вечер! У сына врожденная расщелина верхней губы, в 2005 году была операция. При постановке на воинский учет была выставлена категория "В.". В этом году по достижении 18 лет по повестке прошел медкомиссию в военкомате, выдали направление на консультацию к стоматологу. Стоматолог в военкомате сказала, что будет подавать на "В". Затем вызвали на КМО, на котором категория повысилась до "Б-3" и была выписка с рекомендацией отсрочки до 2024 года(студент ВУЗа). Устно было сказано, что "В"- это только если расщелина и губы , и неба. Так ли это? И есть ли шансы оспорить решение КМО в суде?
22 декабря 2020, 08:10, вопрос №2943294, Елена, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
6 права, есть ли шанс оспорить решение судьи?
Здравствуйте, попал в дтп, впереди меня машина хотел развернуться через сплошную, я чтобы не ударить его ушел на встречку и получилось лобовое, пострадавший средней тяжести, пытался на мировую пойти он просил большую сумму, договорится не получилось, был суд лишили на 1.6 права, есть ли шанс оспорить решение судьи?
09 августа 2020, 09:16, вопрос №2838594, Денис, г. Тольятти
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли шанс оспорить решение суда о взыскании по кредиту?
14 лет назад тетя взяла карту в русский стандарт ,при этом не подписывая при этом не каких документов не каких документов не подписывала,а только по телефону продиктовала паспортные данные,оплатила она только половина,прошло 14 лет и они подают в суд и рассматриват дело без нее,не уведомляя,вынесли решение и прислали решение взыскать с нее 40тыс,апеляционная жалоба не была вовремя поддана,в связи с тем что она в этот момент была в больнице на операции,на ее иждивении несовершеннолетний ребенок,она мать одиночка,официально не работает,официальный доход только группа инвалидности,пенсия,что в этом случае можно сделать и есть ли шанс оспорить решение,вообщем что можно сделать в этом случае?
27 января 2020, 12:14, вопрос №2662005, Екатерина, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Есть ли шанс оспорить решение суда о взыскании по этому договору?
Здравствуйте. Считается ли договор подписанный на сайте через код смс законным? Есть ли шанс оспорить решение суда о взыскании по этому договору?
27 октября 2019, 19:01, вопрос №2565944, Best Moments, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Есть ли шанс отменить решения суда в данной ситуации?
07.11.2016 было открыто ИП по кредиту против меня. 27.12.2017 оно было закрыто. я об этом не знал. меня ни кто не оповещал о суде и о ИП.Суд вообще проходил в другом городе в котором ни разу не был я.сейчас его открыли заново и начали накладывать ограничения и удерживать зп. с суммой долга по ИП я не согласен.Есть ли шанс отменить решения суда и сделать так чтобы суд прошел по моей регистрации?
27 сентября 2018, 18:53, вопрос №2118349, Владислав, г. Киров
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020