8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой по закону установлен срок гарантии на наушники?

Добрый день ! Приобрела наушники в салоне связи Теле 2 , с гарнитурой , прошло 2,5 недели не могу позвонить - меня не слышат , музыка играет не так громко как при покупке .

, Анна, г. Саратов
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

обращайтесь в салон связи с требованием о замене или возврате денежных средств (ст 18 ЗоЗПП)

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В каких статьях установлен срок возврата средств от фитнес-центра?
Добрый день. Год назад был приобретен абонемент в фитнес центр с депозитом. Депозит подразумевал наличие денежных средств на счету которые тратятся на услуги клуба. Абонемент закончился , на депозите остались средства. По договору ( увы все копии документов остались в фитнес центре) после окончания срока действия договора остатки депозита возвращаются. 29.05 было написано заявление . Обещали возврат за 14 дней. Деньги до сих пор не поступили . Вопрос основываясь на каких статьях установлен срок возврата средств от фитнес центра, на какие статьи можно ссылаться написав претензию о неустойке(пени), что бы ускорить процесс возврата? Спасибо
, вопрос №2429391, Иван, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Есть ли какие-либо установленные сроки, в течение которых должны сделать экспертизу ДТП?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, было ДТП, страховая выплатила копейки, была сделана независимая экспертиза и я начал судиться со страховой, было 2 заседания. После второго заседания суд вынес еще одну экспертизу, но прошло уже 3 месяца и никакого ответа, никак не могут назначить дату чтоб приехал оценщик и оценил ущерб авто. Есть ли какие либо установленные сроки, в течении которых должны сделать экспертизу после того, как суд ее назначил??? какие варианты решения проблемы?
, вопрос №2043283, Алексей,
1 ответ
Защита прав призывников
Есть ли какой-то установленный срок на передачу личного дела?
Доброго времени суток, я окончил военную кафедру и моё личное дело (ЛД) военная кафедра передала в Московский военкомат города СПБ, я сделал запрос из Калининского военкомата (К которому я причислен по прописке) на передачу ЛД из Московского в Калининский, хочу узнать есть ли какой-то установленный срок на передачу ЛД или какой-либо ответ.Мне говорили, что по общим правилам военного делопроизводства срок максимальный 30 дней, так ли это?Буду благодарен за ответ.С Уважением, Михаил.
, вопрос №1872172, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие можно установить сроки для выполнения исполнителем своих обязательств?
бюджетное учреждение заключило договор на поставку и замену окон в здании, срок выполнения до 30 октября 2016 года, исполнитель даже не приступил к работе и не завез ни окна ни другие материалы. сначала направляем претензию, какие можно установить сроки для выполнения им своих обязательств?
, вопрос №1423287, Евгений, г. Краснодар
3 ответа
Защита прав потребителей
Какими законами определяется срок гарантии на строительные работы?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Заключаю договор подряда на ремонт дачного дома. В договоре ничего не указано про гарантийный срок. Какими законодательными актами определяется срок гарантии на строительные работы? Спасибо!
, вопрос №923322, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа