8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Риски ИП при деятельности в другом помещении, если чеки будут пробиваться по предыдущему адресу

открыл ип, взял в аоенду помещение но оно не очень хорошее, мне предложили место в другом месте, но без договора, какие риску у меня будут. ккт работает по закону все онлайн, только чеки будут бится по предыдущему адресу.

, Максим, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, здравствуйте!

Риски в том, что Вас могут выгнать с нового места в любой момент, т.к. у вас не будет договора аренды (ст. 606 ГК РФ). Также в первом помещении Вы будете ответственны за причинение вреда имуществу собственника

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва
т.е. перед налоговой я буду чист?
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
А если чеки есть не на все приобретенные материалы Или на них
А если чеки есть не на все приобретенные материалы?? Или на них не указано мое имя? И ремонтные работы производились своими силами, без наема рабочих.
, вопрос №3030410, Марина, г. Арзамас
1 ответ
Право собственности
Можно ли доказать право собственности на электрический товар, если чек был утрачен?
Вопрос состоит в следующем, можно ли как нибудь доказать права собственности на электрический товар если чека был утрачен.
, вопрос №2713720, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как доказать стоимость имущества, если чек был утерян?
Добрый день.Как доказать стоимость товара, если чек был утерян.? В транспортной компании повредили ценный груз, требуют чек для выплаты компенсации испорченного груза.Что посоветуете в данной ситуации?
, вопрос №1821487, Артур, г. Краснотурьинск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Можно ли зарегистрировать юридическое лицо на данное помещение если оно будет приобретено юридическим лицом? Обратите внимание что этажность подвал. Свидетельство во вложении
Можно ли зарегистрировать юридическое лицо на данное помещение если оно будет приобретено юридическим лицом? Обратите внимание что этажность подвал. Свидетельство во вложении.
, вопрос №1448664, Алексей, г. Геленджик
2 ответа
Защита прав потребителей
Концерт отменен, можно ли вернуть билеты, если чек был утерян?
Добрый день! Интересует такой вопрос, Были приобретены 2 билета на концерт. Концерт был отменен. Можно ли вернуть билеты, если чек был утерян?
, вопрос №1053609, Иван, г. Москва
1 ответ