8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли лишить свободы, если плачу алименты по 1000 рублей ежемесячно, так как ищу работу?

Здравствуйте я плачу алименты по 1000р ежемесечно так как ищю работу в феврале выйду официально меня могут посадить?

27 января 2020, 10:36, леонид, г. Белгород
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, Вы же платите алименты по мере возможности, не уклоняетесь.

27 января 2020, 10:39
1
0
1
0

А за что посадить? Если Вы совершили какое либо преступление, то алименты и поиск работы роли играть не будут.

28 января 2020, 08:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могут ли лишить свободы и водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии?
Могут ли лишить свободы и водительского удостоверения за вождение в не трезвом состоянии и если не было правильного освидетельствования ни понятых ни пробного забора алкотестера!?
23 сентября 2019, 10:09, вопрос №2520741, мария, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли лишить свободы по ст 158 ч 3, если у меня ВИЧ-инфекция 4 степени?
Как грамотно написать ходатайство с приложением медзаключения от главного врача, и могут ли лишить свободы если при моём состоянии здоровья при -100 клеток актируют многих ребят с м.л св
11 июня 2019, 19:28, вопрос №2394678, денис, г. Екатеринбург
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если алкотестер показал норму, в анализе мочи алкоголя не было, а крови больше 0.3?
Здравствуйте! Вечером 25.08.2018 употреблял алкоголь, на следующее утро поехал на работу и меня остановили сотрудники ДПС с подозрением алкогольного опьянения. На месте отказался дуть в алкотестер. Поехали на мед. освидетельствование. Первый раз алкотестер показал норму 0.16 промиль, через 15 минут повторно предложили дунуть, результат 0.09 промиль. После этого сдал анализ на мочу, алкоголь отсутствовал. Далее предложили сдать кровь. Анализ показал больше 0.3 промиль. Могут ли лишить прав, если в моче отсутствует алкоголь и алкотестер показывает норму, а в крови больше допустимой нормы? И имели ли право брать кровь на анализ, если алкотестер показал норму и в моче не было алкоголя?
27 августа 2018, 06:36, вопрос №2089239, Никита, г. Балахна
9 ответов
Уголовное право
Могут ли лишить свободы при выплате половины уголовного штрафа, назначенного основным наказанием?
Здравствуйте. Назначен уголовный штраф 200000 руб. за повторную пьяную езду. В случае выплаты только 100000, могут ли лишить свободы? В этом случае первая часть штрафа пропадает или как то учитывается? Спасибо.
30 августа 2017, 16:34, вопрос №1738793, Максим,
2 ответа
Уголовное право
Могут ли лишить свободы по статье 158 ч1, если имеется погашенная судимость по 158 ч2?
Здравствуйте. Родственник совершил кражу в магазине на сумму 9000т.р. Он обвиняется по СТ 158 ч.1 УК РФ. Гражданский иск по уголовному делу не заявлен.Какие действия могут быть со стороны полиции в отношении данного человека? Могут ли лишить свободы по статье 158 ч1, если имеется погашенная 158 ч2?
19 апреля 2017, 21:25, вопрос №1614420, Стелла, г. Зеленоград
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020