8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли этому сотруднику надбавка за выслугу лет с учетом прежней работы?

Сотрудник работал в налоговой инспекции 15 лет, затем перешел на муниципальную службу. Вопрос: Положена ли этому сотруднику надбавка за выслугу лет с учетом прежней работы

, Инна, г. Краснодар
Ленора Якубова
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Инна!

Да, положена.

В соответствии со ст.25 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются в том числе периоды замещения должностей государственной гражданской службы. Размер надбавки за выслугу лет определяется Уставом либо иным нормативно-правовым актом органа местного самоуправления.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Скажите пожалуйста положена ли мне компенсация за выслугу лет если я вышла из декретный отпуска и отработала только пол года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста положена ли мне компенсация за выслугу лет если я вышла из декретный отпуска и отработала только пол года
, вопрос №3086251, марина, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Полагаются ли выплаты за выслугу лет за периоды работы по совместительству?
Работник работал по совместительству в культурно-досуговом учреждении в сельской местности с 2011 по 2018 год.В 2018 году трудоустроился в это же учреждение. Положено ли ему выплаты за выслугу лет за период работы по совместительству?
, вопрос №2012185, Ольга Георгиевна, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Положена ли мне пенсия по выслуге лет, если отработала в школе 25 лет?
я работаю в школе 25 лет работала учителем и вожатым.Положена ли мне пенсия по выслуге лет
, вопрос №1693269, любовь, г. Пенза
1 ответ
Защита прав работников
Положена ли врачу доплата за выслугу лет, если стаж составляет 13 лет?
Я работаю в районной больнице врачом 13 лет.Положена ли мне доплата за выслугу лет,если да ,то какая.
, вопрос №1601433, Ольга Мазина, г. Томск
1 ответ
Пенсии и пособия
Положена ли мне пенсия за выслугу лет, как сотруднику УФСИН?
Срочная служба во Внутренних Войсках МВД СССР 1987-1989 гг. (2года 13дней) Служба в УФСИН с 2002 по 2013 гг.(10лет 10 мес.28 дней) Положена ли мне пенсия за выслугу лет?
, вопрос №1565367, Андрей, г. Петрозаводск
3 ответа