Как быть, если с моей карты обманным путем списали деньги?

С моей карты были списаны деньги

Как вернуть их обратно на карту?

Меня обманули, списали деньги, за то что они мне переведут больше

, юля, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо обращаться в полицию, там обученные кадры, установят похитителей ваших средств(статья 159 либо 159.3 УК РФ) проверка в порядке ст.144 УПК РФ.Мне кажется вы взрослая и разумная, ну так не бывает что вы кому то дали 10 а в ответ вам прилетело 1 млн, но эти хлопцы хорошие психологи, каждый день к нам обращаются обманутые граждане, а мошенники почти  не повторяются. Будьте острожны, ведь отдаете свои и навсегда

Елена Служивцева
Юрист, г. Красноярск

Вам нужно написать заявление о возбуждении уголовного дела в прокуратуру и в полицию, приложив выписку по счёту, скриншоты, инн, огрн организации, которая списала ваши деньги. У меня имеется положительный опыт расследования такого дела. Если интересно свяжитесь со мной, помогу.