Могу ли я написать заявление по уходу за ребенком до трех лет?
Добрый день,я вышла из декрета до 1,5 лет на работу, отработав 1 месяц график работы поменяли согласно приказу ,но он меня не устраивает ,могу ли я написать заяление по уходу за ребенком до трех лет
, Лариса, г. Набережные Челны
Уточнение по вопросу: если я переводом перешла в другую организацию после уже выхода из декрета, но Ген.Директор остался тот-же, могут ли мне отказать в предоставлении отпуска
имеете ввиду в предоставлении отпуска до 3 лет? Обязаны предоставить.