8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если утеряны все документы?

Здравствуйте. Что делать если утеряны все документы. Куда обращаться? При этом паспорт был просрочен и нет военного билета. С чего начинать?

, Артем, г. Москва
Игорь Черкашин
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артём. В любом случае нужно начинать с органов внутренних дел. Заявите в полицию об утере документов и паспорта. В Полиции быстро вас найдут по данным и заблокируют ваши данные по утерянному паспорту. Далее в МФЦ, и новое заявление на паспорт, гос. пошлина.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Приватизация
Что делать, если утеряны документы о приватизации квартиры?
Что делать, если утеряны документы о приватизации квартиры?
, вопрос №1820073, Евгений Рябых, г. Нижний Тагил
2 ответа
Право собственности
Что делать, если утеряно свидетельство на право собственности квартиры?
Скажите пожалуйста,что делать если утеряно свидетельство на право собственности кквартиры?Надо прописываться,а документов в наличии нет? Сергей.Спасибо!
, вопрос №1339387, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если утерян исполнительный лист?
Что делать если утерян оригинал исполнительного листа по алиментам, судебные приставы потеряли, но не признаются и не отвечают. Исполнительный лист 2006 года, суд который его выдал находится в другом городе. Какие документы необходимы и в каком порядке я могу получить новый исполнительный лист? Как это сделать не выезжая в другой город?
, вопрос №1292979, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
По какой причине карточка уходит под арест? И что делать, если утеряна квитанция?
Решила воспользоваться сбербанковской картой, проверила баланс - оказался в минусе. Детализация показала, что карта под арестом. проверила штрафы ГИБДД ,нашелся за май !2014! года. горит тысяча рублей. Но я уверена в том,что его оплачивала, но квитанция утеряна. По какой причине карточка уходит под арест? И что делать если утеряна квитанция?
, вопрос №1186369, Анастасия, г. Челябинск
1 ответ
Корпоративное право
Как закрыть фирму, если утеряны все документы?
Здравствуйте. Подскажите, как мне закрыть фирму если утеряны все документы и печати данной фирмы!? Что требуется?
, вопрос №1032255, Анастасия, г. Петрозаводск
1 ответ