8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с заявлением о потерянном паспорте?

Здравствуйте. Дело в том что 1 неделю назад я написал заявление о том что я потерял свой паспорт. Но теперь паспорт мой нашли соседи и передали его моей матери я пришел забрал его.

, иван, г. Москва
Игорь Черкашин
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Попробуйте отозвать свое заявление, но тут нужно делать всё оперативно. Если полиция данные переда в миграционную службу, то уже ничего не поделать, придется делать новый. А если не успели передать, то всё закончится простым отзывом заявления. Торопитесь!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Потерян паспорт РФ, жибу в Германии у еду в Россию. Имею деиствительный загранпаспорт РФ. Как восстановить внутренний паспорт РФ в городе (Москва) где не прописан
потерян паспорт РФ, жибу в Германии u еду в Россию. Имею деиствительный загранпаспорт РФ. как восстановить внутренний паспорт РФ в городе (Москва) где не прописан
, вопрос №3052671, Vadim, г. Москва
1 ответ
Военное право
Хотелось бы узнать, если потерян паспорт, то имеют ли право забрать в армию по призыву или же дадут отсрочку
Хотелось бы узнать, если потерян паспорт, то имеют ли право забрать в армию по призыву или же дадут отсрочку
, вопрос №2796080, Самир Джаббаров, г. Сургут
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли аннулировать заявление на замену потерянного паспорта?
Здравствуйте. Можно ли аннулировать заявление на замену потерянного паспорта? Я написала заявление на восстановление, и мне вернули потерянный паспорт в тот же день.
, вопрос №2793665, Мария Фролова, г. Новотроицк
1 ответ
Административное право
Стоит ли сдавать старый потерянный паспорт?
Полгода назад был потерян паспорт.Получила новый.Сейчас нашли старый паспорт.Стоит ли его сдать в паспортный стол и вернуть ли штраф по потере паспорта?
, вопрос №2575399, людмила, г. Новотроицк
1 ответ
Гражданское право
Что делать с найденным потерянным паспортом?
Здравствуйте. Нашёл свой старый потерянный паспорт. Оформил новый. Старый в розыске. Какие действия нужно провести со старым паспортом?
, вопрос №2286527, Глеб, г. Санкт-Петербург
1 ответ