Как быть с заявлением о потерянном паспорте?

Здравствуйте. Дело в том что 1 неделю назад я написал заявление о том что я потерял свой паспорт. Но теперь паспорт мой нашли соседи и передали его моей матери я пришел забрал его.

, иван, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Попробуйте отозвать свое заявление, но тут нужно делать всё оперативно. Если полиция данные переда в миграционную службу, то уже ничего не поделать, придется делать новый. А если не успели передать, то всё закончится простым отзывом заявления. Торопитесь!