8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить после кражи денег и возврата потерпевшему?

Я украл день но я их вернул потерпевшему он против не имеет ни чево только 20000 тс месте роботаем судимости погашены больше не привлекался 2005

26 января 2020, 19:50, алексей, с. Давыдовка
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

А что, заявление уже написано? Проверка ведется или уже дело возбуждено?

26 января 2020, 23:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит за кражу денег с банковской карты?
Подскажите пожалуйста за кражу денег с банковской карты что грозит если примирился с потерпевшим? Но ранее привлекался по ст.158ч2?
15 января 2020, 20:14, вопрос №2647773, Иван Уваров, г. Ставрополь
2 ответа
Уголовное право
Что грозит за кражу денег в крупных размерах?
Молодой человек дочери украл из квартиры большую сумму денег и все банковские карты. Дочь написала заявление, его поймали. Он сознался. Суда еще не было. Сумма 1000000 рублей. Следователь молчит. Все длиться уже 5 месяцев. Молодой человек согласился все выплатить и исчез. Следователь его не закрыл в сизо!!!!!! Что делать? Как быть? Дочь из-за всех этих переживаний потеряла зрение. Ходит в очках. На что мы можем рассчитывать? Дочери 18 лет, она учится, не работает. Деньги Родителей. Семья многодетная.
30 апреля 2019, 07:34, вопрос №2345985, Решетова Анна, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Что грозит за кражу денег с найденной карты, если потерпевший не имеет претензий и судимостей нет?
Здравствуйте если Человек нашел карту Незнакомого человека и умудрился через приложение списать с нее окало 30 000 — 35 000 тыс рублей. Явка с Повинной написана. Не разу не был судим. Не было не одного привода в Полицию. Со стороны потерпевшего Притензий нет И не будет. На суде он будет настаивать на Самом мягком наказании. Есть так же расписка от потерпевшего о том что он претензий не имеет к Подсудимому. Характеристика Отличная. Каковы шансы или что вы можете сказать по поводу данной Статьи УК РФ Каковы шансы на получения Штрафа в Пользу Государства или потерпевшего. Опишите подробно что Грозит человеку совершившего данное преступление В первые за свою Жизнь. и еще один вопрос Влияет ли на подозреваймого Работает ли он или не Работает. Что нужно для получения штрафа а не Лишения свободы.
28 апреля 2019, 11:13, вопрос №2344117, Илья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за кражу свыше 2500 рублей группой лиц?
Что грозит за кражу свыше 2500р группой лиц? Кража была совершенна 5 лет назад. Два человека были на "стрёме" и два находились в нежилом помещении. Если более подробно, то был разобран и вынесен мотоцикл ИЖ Планета-5 Все детали достались человеку который его разбирал. За исключением двух деталей (цена их не более 5000р, но я максимум видел их за 3000р), они досталис человеку который стоял на стрёме. Интересует конкретно про тех, кто был на стрёме. Что грозит из судебного опыта?
28 июня 2018, 13:21, вопрос №2038367, bbobb Alex, г. Москва
6 ответов
Уголовное право
Что грозит за кражу денег из чужой квартиры(без взлома)?
Здравствуйте.Что грозит в данной ситуации,если человек проник в чужую квартиру(без взлома),дверь открыта была и похитил крупнуюю сумму денег,но в итоге имеется явка с повинной и признание.К чему готовиться подскажите пожалуйста!?Спасибо!
18 мая 2016, 16:42, вопрос №1256720, Иван,
2 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020