Куда и как обратиться за помощью в данном случае?

Я много раз встречал, как неизвестные люди, а именно взрослые мужчины под фейк аккаунтами, а даже со своих страничек пишут детям свои номера в трансляциях, в популярных соц.сетях и предлагают им "пошалить" в приложении whatsapp, viber и так далее. Очевидно это педофилы в 90% случаях, которые пользуются доверием и наивностью детей. Я записывал их номера, чтобы в дальнейшем привлечь их к уголовной ответственности. У меня к вам вопрос. Куда я могу обратиться с этими номерами и страничками в соц.сетях, чтобы их проверили. Возможно среди них есть мужчины, которые уже совершали неправомерные действия в отношении несовершеннолетних.

, Артём, г. Краснодар
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Артем добрый день,
С заявлением Вы можете обратиться как в органы полиции так и в прокуратуру.
В заявлении укажите сайты, аккаунты и другую подробную информацию которая Вам стала известна.правоохранительные органы проведут проверку и уведомят вас о результатах.