8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К какой категории относится наше заявление?

ДОбрый день! мы подаем исковое заявление как юр лицо по возврату долга в связи с неисполнением договорных обязательств (так же юр лицо). Наша компания поставляла товар, за который клиент не рассчитался. Подскажите, пожалуйста, к какой категории относится наше заявление - имущественного характера, неимущественного или как кассационная жалоба? Заранее благодарим.

26 января 2020, 17:44, Радмила, г. Москва
Александр Стефанов
Александр Стефанов
Юрист, г. Краснодар

Исковое заявление с требованиями имущественного характера

26 января 2020, 18:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
К какой категории занятости относится услуга по привлечению подписчиков в instagram?
К какой категории относится данный род деятельности ? Что надо регестрировать ? Какие налоги платить? К какой категории относится данный род деятельности ? Что надо регестрировать ? Какие налоги платить?
26 ноября 2018, 05:37, вопрос №2178689, Игнатий, г. Тюмень
2 ответа
Военное право
К какой категории военнослужащих отношусь я, если контракт заключил в 1995 году будучи курсантом?
закон о статусе военнослужащих статья 15 делит военных на две категории до 1998 и после. К какой категории отношусь я если контракт заключил в 1995 году будучи курсантом, получил звание лейтенант в 1997 году?
29 сентября 2018, 07:27, вопрос №2119490, Дмитрий, пгт. Анна
2 ответа
Защита прав работников
К какой категории относятся воспитатели социально- реабилитационного центра?
Мы - воспитатели реабилитационного центра для несовершеннолетних в Ярославской области. Нас интересует вопрос - к какой категории работников мы относимся? Когда повышали зарплату воспитателям- нам не повысили, т.к. мы не относимся к образованию. Повышали соц.работникам, нам снова не повысили. По дорожной карте нам тоже" не положено " .Бухгалтерия объяснила,что повышение заработной платы только для педагогов работающих с детьми -сиротами. Мы работаем с детьми -инвалидами в том числе эти дети могут быть и сиротами. Являемся ли мы категорией -педагоги? Положено ли нам повышение зарплаты по дорожной карте? Стимулирующие не выплачивают только воспитателям.Положены ли нам стимулирующие выплаты ? Воспитатели .
14 ноября 2017, 19:10, вопрос №1812488, Ольга, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
К какой категории относится должность зав аптекой в клинической больнице?
Я зав.аптекой в клинической больнице.(провизор,специализация управление и экономика фармации).Согласно Приказа МЗ РФ № 541н от 23.10.2010г." Об утверждении единого квалификационного справочника должностей..." к какой категории относится моя должность: зав.фарм.организацией или зав.структурным подразделением врач- специалист.
11 ноября 2017, 14:24, вопрос №1808842, Ольга, г. Кириши
3 ответа
Налоговое право
К какой категории относятся доходы от купли-продажи валюты?
Добрый день! Интересует к какой категории относятся доходы от купли/продажи валюты(если конкретнее, то криптовалюты). Какой % налога. Какие документы необходимы для подтверждения доходов(все операции будут проводиться через интернет по средствам Сбербанка). __________________________________________ С уважением, Юрий Сергеевич
17 сентября 2015, 21:40, вопрос №979032, Юрий, г. Новосибирск
4 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020