Как получить отпуск по семейным обстоятельствам, если матери делают операцию?

Добрый вечер как я могу получить отпус по семейным обстоятельствам матери делают операцию и могут мне дать отпуск дамой

, Сергей, г. Краснодар
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо написать заявление на имя своего работодателя о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы. В этом случае за вами сохранится место работы, но заработную плату вы получать не будете