8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить отпуск по семейным обстоятельствам, если матери делают операцию?

Добрый вечер как я могу получить отпус по семейным обстоятельствам матери делают операцию и могут мне дать отпуск дамой

26 января 2020, 17:08, Сергей, г. Краснодар
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо написать заявление на имя своего работодателя о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы. В этом случае за вами сохранится место работы, но заработную плату вы получать не будете

26 января 2020, 18:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите могу взять отпуск после пяти месяцев работы по семейным обстоятельствам, если я являюсь многодетным отцом?
Здравствуйте! Скажите могу взять отпуск после пяти месяцев работы по семейным обстоятельствам,если я являюсь многодетным отцом?
25 апреля 2020, 12:47, вопрос №2754922, Виталий, г. Екатеринбург
2 ответа
Военное право
Могу ли я рассчитывать на отпуск по семейным обстоятельствам, если при смерти родная бабушка?
Могу ли я рассчитывать на отпуск по семейным обстоятельствам если при смерти родная бабушка(ст. 14 семейного кодекса гласит, что является близким родственником), в случае тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего, здесь про бабушек(дедушек ничего не сказано)? Являюсь военнослужащим.
10 ноября 2018, 14:10, вопрос №2162663, Александр, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам, если ещё не отгулял основной отпуск?
Могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам если ещё не отгулял основной отпуск? Или все же нужно будет брать основной отпуск
22 мая 2018, 07:37, вопрос №2002602, Александр, г. Москва
3 ответа
Военное право
Могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам, если не отгулял основной отпуск за этот год?
Добрый день! Я проходу военную службу по контракту. Скоро женюсь. Могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам, если не отгулял основной отпуск за этот год? Дадут мне 10 суток или же вычтут с основного отпуска?
06 марта 2018, 07:28, вопрос №1927546, Артем, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Могу ли я получить региональный семейный капитал, если лишена прав на первого ребенка?
здравствуйте,скажите могу ли я получить региональный семейный капитал если лишена в правах первого ребенка и у меня еще трое,т.е всего четыре.проживаю в ярославской области в гор.гаврилов-ям.
27 ноября 2017, 06:45, вопрос №1825810, Анна, г. Гаврилов-Ям
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020