8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужа полностью лишили всех премий за неделю на больничном, законно ли это?

Мужа полностью лешили всех премий за больничный в одну неделю, законно это или нет? Приказа он не видел и ничего не полписывал, узнал от коллег

26 января 2020, 13:48, Ксения, г. Киселевск
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Конечно лишать премий за больничный незаконно. Необходимо выяснить, не было ли других оснований для лишения премий и действительно ли депремирование произошло из-за больничного. Также стоит требовать ознакомления с приказом. В случае несогласия с приказом, можно его обжаловать.

26 января 2020, 13:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Мой муж оформлен водителем, а его заставляют откатить, законно ли это?
Мой муж оформлен водителем,а его заставляют откатить,законно ли это?
23 марта, 12:26, вопрос №3013925, Наталья, п. Тульский
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите такой вот вопрос, ушёл на больничный, затем через пару дней захотел написать заявление по собственному желанию, но на работе требуют закрытый больничный законно ли это?
Здравствуйте, подскажите такой вот вопрос, ушёл на больничный, затем через пару дней захотел написать заявление по собственному желанию, но на работе требуют закрытый больничный законно ли это?
22 декабря 2020, 05:38, вопрос №2943176, Александр, г. Нижний Новгород
2 ответа
Взыскание задолженности
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация мфо оказывает давление на родственников моего мужа хотя номеров телефонов я не оставляла законно ли это
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация мфо оказывает давление на родственников моего мужа хотя номеров телефонов я не оставляла законно ли это
23 апреля 2020, 18:43, вопрос №2753277, Арина Кувалдина, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Добавили нагрузку и сказали, что я должна работать на 6 часов в неделю больше, законно ли это?
Здравствуйте. Я работаю музыкальным руководителем в ДОУ. Устроилась изначально на 1,5 ставки. Через год мне добавили нагрузку (0,25) и сказали что я должна работать на 6 часов в неделю больше, то есть 42 часа в неделю. Я с этим не согласна. Законно ли это? И можно ли опять понизить ставку?
11 декабря 2019, 04:50, вопрос №2616559, Виктория, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работников
Законно ли поступил работодатель удержав из зарплаты стоимость домкрата?
Здравствуйте! Бригада путейцев, в которой работает мой муж, занимаясь ремонтными работами, сломала домкрат. Работодатель удержал стоимость домкрата со всех членов бригады и лишил всех премии на 50%. Законно ли это? Не получилось ли 2 наказания за один проступок? И вообще, должна ли бригада компенсировать стоимость инструмента, ведь он сломался в действии, в работе, при нагрузке. Умысла сломать его не было. Спасибо.
01 марта 2016, 10:16, вопрос №1164366, Марина,
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2020