Какие трудности возможны для гражданина Таджикистана при покупке ЗУ в СНТ?

Здравствуйте! Я являюсь гражданин Республики Таджикистан, хочу купить земельный участок снт для строительства жилья.! Какие трудности с законом мне предстоит иметь дело в данном случае?

, Рустам, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Рустам! Никаких трудностей для Вас нет, права владения не ограничиваются наличием или отсутствием гражданства РФ.