8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие трудности возможны для гражданина Таджикистана при покупке ЗУ в СНТ?

Здравствуйте! Я являюсь гражданин Республики Таджикистан, хочу купить земельный участок снт для строительства жилья.! Какие трудности с законом мне предстоит иметь дело в данном случае?

26 января 2020, 10:32, Рустам, г. Москва
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
7.6 рейтинг

Добрый вечер, Рустам! Никаких трудностей для Вас нет, права владения не ограничиваются наличием или отсутствием гражданства РФ.

26 января 2020, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Правда ли что следует стать членом снт и какие проблемы возможны если не вступить в снт?
Добрый день, купил участок, категория "земли сельхоз назначения" с ВРИ "для ведения гражданами дачного хозяйства". В начале июля из-за чего то в реестре ВРИ изменилось на "Фермерское и крестьянское хозяйство". Заявок я не подовал. Это произошло по независящим от меня причинам. В кадастре говорят, что следует подать заявление на изменение ВРИ, но вида "дачное хозяйство" больше нет и поменять на него невозможно. Предлагают выбрать в качестве ВРИ "13.2 садовое хозяйство". С ним можно строиться. Но есть мнение, что Садовое хозяйство обязует собственника создать с соседями или вступить в соседнее снт. Иначе могут быть проблемы. А мой участок находится за пределами границ каких либо СНТ. Правда ли что следует стать членом снт и какие проблемы возможны если не вступить в снт?
19 августа, 13:32, вопрос №3084682, Андрей, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Здравствуйте подавал на потент отказ вышла какой-то ошибка гражданин Таджикистана это можно решать
Здравствуйте подавал на потент отказ вышла какой-то ошибка гражданин Таджикистана это можно решать.
24 декабря 2020, 08:43, вопрос №2945150, Рустам, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав призывников
Какие нужны документы гражданину Таджикистана для службы в армии?
Я гражданин Таджикистана я хочу служить в армии российской федераций для этого какие документы нужны
31 октября 2019, 04:04, вопрос №2570675, Киёмиддин, г. Воскресенск
2 ответа
Автомобильное право
Автомобиль из Белоруссии, какие трудности могут возникнуть при покупке и переоформлении?
Здравствуйте. У меня есть вопрос, я гражданин РФ хочу приобрести автомобиль с Белорусскими номерами и полностью оформить на себя, с какими трудностями мне придется столкнуться?
02 января 2017, 02:17, вопрос №1489592, Григорий, г. Кириши
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2020