Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если в/ч расформировали?

Здравствуйте !!! Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если воинскую часть 03768 расформировали в городе Майкопе.

, Марина, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как вариант, сделать запрос в Центральный архив Минобороны. Запросить информацию, нет ли в архиве документов этой воинской части, и если есть, то нет ли среди них документов о выдаче/ не выдаче жилого помещения.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина!

В Вашей ситуации можно пробовать обратиться с запросом в Центральный Архив Министерства Обороны РФ. Возможно документы этой воинской части там находятся.

http://stat.mil.ru/index.htm-вот ссылка на сайт этого архива в интернете. Здесь Вы найдёте контактные данные Центрального Архива Минобороны РФ. Пробуйте направить письмом туда запрос.

Если необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.