8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если в/ч расформировали?

Здравствуйте !!! Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если воинскую часть 03768 расформировали в городе Майкопе.

26 января 2020, 09:14, Марина, г. Волгоград
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Как вариант, сделать запрос в Центральный архив Минобороны. Запросить информацию, нет ли в архиве документов этой воинской части, и если есть, то нет ли среди них документов о выдаче/ не выдаче жилого помещения.

26 января 2020, 11:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.6 рейтинг

Здравствуйте, Марина!

В Вашей ситуации можно пробовать обратиться с запросом в Центральный Архив Министерства Обороны РФ. Возможно документы этой воинской части там находятся.

http://stat.mil.ru/index.htm-вот ссылка на сайт этого архива в интернете. Здесь Вы найдёте контактные данные Центрального Архива Минобороны РФ. Пробуйте направить письмом туда запрос.

Если необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

26 января 2020, 11:20
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Могут ли выселить из служебного жилья, если есть ордер на одну комнату и путевка на вторую?
Добрый день, подскажите пожалуйста могут ли выселить из служебного жилья если есть, ордер, на одну комнату с 1989г и путевка на вторую с1998года получили как разнаполые, мама с сыном, стояли на очереди на улучшение жилья с 1996г.жилье было предоставлено1. Ордер советом народных депутатов. 2путевка где мама отработала 23 года.
11 декабря 2019, 05:20, вопрос №2616572, Максим Кузнецов, г. Екатеринбург
2 ответа
Военное право
Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если часть расформировали?
Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если воинскую часть расформировали и она находилась на территории Казахстана?
29 июля 2017, 15:46, вопрос №1709847, Александр, г. Воронеж
1 ответ
Военное право
Как получить справку о сдаче жилья, если служебная квартира приватизирована бывшей супругой?
Мой муж проходит военную службу по контракту. В 2006 году проходил службу в городе Р..... В 2007 году между ним и администрацией Р..... муниципального района был заключен договор социального найма жилого помещения. В 2010 г. муж был переведен к новому месту службы, квартира в установленном законом порядке сдана не была. На регистрационном учете в данном жилом помещении он не значился, он и на тот момент члены его семьи (бывшая жена и сын) были зарегистрированы в Военной части. таким образом, в 2010 г. он со своей семьей покинул представленное ему жилое помещение, оставив ключи командиру части и убыл к новому месту службы. В 2012 году брак между ним и супругой был расторгнут, а в 2013 г. администрацией Р....... с бывшей женой был заключен договор социального найма, впоследствии квартира ею была приватизирована. В настоящее время возникла необходимость получения справки о сдаче жилья. В ответ на обращение в апреле 2017 г. Администрация дала ответ, что выдать указанную справку не представляется возможным. Что делать дальше? обращаться в ДЖО и обжаловать отказ ДЖО в суде? Или судится с администрацией города......на какую тему? подскажите, пожалуйста, что дальше делать....
07 апреля 2017, 09:41, вопрос №1600674, Юлия, г. Воронеж
1 ответ
Военное право
Как получить справку о необеспеченности служебным жильем, если воинскую часть расформировали?
Как получить справку о сдачи (необеспеченности) служебного жилья с предыдущего места службы,если в/ч нет уже 7 лет,ее правопреемника тоже расформировали. И вообще никаких справок о служебном жилье с расформированной в/ч нет. Справка нужна для получения служебного жилья.
23 января 2017, 16:47, вопрос №1509934, Артем, г. Краснодар
8 ответов
Защита прав работников
Возможно ли получить служебное жилье, если я работаю в воинской части 25 лет?
Добрый день. Работаю в воинской части 25 лет, прописка по части, жилья не имею.Возможно ли получить служебное жилье? Если да, то какие мои дальнейшие действия?
29 сентября 2016, 05:04, вопрос №1391762, Светлана, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020