8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 15 лет и я беременна, что грозит парню и мне?

Здравствуйте, мне 15 лет и я беременна срок около 2 месяцев, парню моему 16 лет, скоро будет 17. Мне 16 только будет летом. Что грозит парню и мне?

26 января 2020, 02:35, Юля, г. Братск
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уголовной ответственности в случае добровольного вступления в половую связь Ваш парень не подлежит. Ответственность по ст. 134 УК РФ

наступает за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Ваш парень не достиг восемнадцатилетнего возраста, поэтому не может являться субъектом данного преступления. Уголовное дело не возбудят.

26 января 2020, 04:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 15 лет я беременна мама грозит посадить парня ему 17 лет и отправить меня в детский дом а ребёнока забрать что делать?
Мне 15 лет я беременна мама грозит посадить парня ему 17 лет и отправить меня в детский дом а ребёнока забрать что делать? (
19 октября 2020, 00:04, вопрос №2889367, Наталья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как мне вести себя на суде и что говорить чтобы его не посадили?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 15 лет и я родила от парня которому 19. Всё было обоюдно. Скоро будет суд. Сейчас мой парень находится в следственном изоляторе. Ему говорят что от 3 лет лишения свободы. Но я не хочу чтобы его посадили. Как мне вести себя на суде и что говорить чтобы его не посадили? Адвокат у него на данный момент бесплатный от следователя. Так как сама не могу оплатить адвоката. Мы с моим парнем не расписывались. Мама моя претензий не имеет. Что делать?
04 октября 2020, 10:13, вопрос №2877206, Виктория, г. Казань
4 ответа
Уголовное право
Что мне может грозить, если несовершеннолетняя девушка беременна?
у меня такая проблема в группе снял проститутку ,переспал потом узнается что ей 15 лет ,и береманна ,что делать в этой ситиации
17 октября 2019, 21:33, вопрос №2554031, аманжол, снт. Волга
1 ответ
Уголовное право
Что может грозить молодому человеку и каковы последствия?
Беременность в 15 рожу в 16 парню 17 что грозит парню и как это можно предотвратить? Изнасилования нет
30 апреля 2019, 10:14, вопрос №2346169, Ника, г. Рязань
2 ответа
Административное право
За что можно привлечь к ответственности подростков за половое сношение по обоюдному согласию?
Ему 15, ей 15, половое сношение по обоюдному согласию, она его любит, он ее нет -очередная победа (факт). это произошло на выезде класса, ответственный учитель видя что он пьяный оставил их одних. Это стало гласным, по многим причинам, в том числе и от него. Скажите пожалуйста что грозит парню и учителю
24 декабря 2015, 03:43, вопрос №1082433, иван, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2020