8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановиться на работе без суда после увольнения по ст 83?

Здравствуйте меня уволили по статье 83. Но я думаю,что они не правы хочу узнать можно ли мне Восстановиться но без суда?

25 января 2020, 21:56, Алена, г. Казань
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если работодатель против, то только через суд это будет возможным.

26 января 2020, 00:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли восстановиться в организацию после увольнения по статье за хищение имущества?
здравствуйте хотел узнать можно восстановиться в организацию после увольнения по статье за хищения имущества уволен был более 3 лет назад с записью в трудовой
20 января 2019, 06:15, вопрос №2230517, Александр, рп. Тугулым
1 ответ
Военное право
Можно ли восстановиться в МВД после увольнения по предельному возрасту?
Уволен по предельному возрасту в 2011году сейчас 56лет можно ли восстановиться в мвдввк не проходил уволен в течении 6часов приказом то начальника ОВД звание подполковник
07 января 2019, 10:31, вопрос №2216699, Геннадий, снт. Находка
1 ответ
Гражданское право
Можно ли восстановиться в медучилище после 2 лет пропуска?
Можно ли восстановиться в медучилище после 2 лет пропуска,если меня отчислили? Я проучилась там 3 курса, птом взяла академ.отпуск на 1 год.Но через год не восстановилась и меня отчислили.
24 августа 2018, 17:49, вопрос №2087881, Елена, г. Москва
1 ответ
Военное право
Можно ли восстановиться на службу после увольнения по ст 51 ч 2 п "в"?
Здравствуйте, можно ли восстановиться на службу или заново заключить контракт на другую должность если уволили по статье 51 пункт 2 подпункт «в» (лишили водительского удостоверения, работал водителем автомобильного отделения)?Может ли при этом помочь справка о том, что мама инвалид 2 группы? И какая вероятность того, что можно получить другую должность, где не требуются права? Спасибо.
25 ноября 2017, 12:42, вопрос №1824552, Сергей, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав работников
Возможно ли восстановиться в ОВД после увольнения по незаконным дисциплинарным взысканиям?
Возможно ли восстановиться в ОВД после увольнения по не законным дисциплинарным взысканиям, на меня было возбужнено уголовное дело но не дождавшись приговора меня уволили из ОВД, просили меня уволиться неоднократно начальство после моего отказа появились наказания которых не было и последовало увольнение по причине УД и из за наказаний которые мое начальство закинуло мне задними числом. Хочу восстановления по службе в настоящее время суды однако безуспешно
19 сентября 2017, 21:14, вопрос №1756404, Маирбек, г. Избербаш
2 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020