8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моих детей усыновили в 2013 году,как возможно их найти, если есть тайна усыновления?

Моих детей усыновили в2013 году в испанию,как возможно их наити,если есть тайна усыновленния?в детском доме мне ничего не говорят?!

25 января 2020, 21:20, екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Если уже усыновили, ничего не скажут конечно. Если бы дети были в детском доме или хотя бы под опекой, можно было бы что-то предпринять.

25 января 2020, 21:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вы были лишены родительских прав и впоследствии не восстановлены в оных, никто не имеет права выдавать Вам тайну усыновления.

25 января 2020, 21:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Так жизнь сложилась, что моя бабушка с 2013 года (когда ей по наследству досталась квартира) по сегодняшний день
Добрый день! Меня зовут Юрий. Мне требуется ваша юридическая консультация. Я с 2015 года имею в своей собственности в Москве трёхкомнатную квартиру и коммунальную комнату в Москве. Мне они достались от моей родной бабушки по договору дарения. В квартире моя бабушка имеет регистрацию. С ее слов, это связано с тем, что здесь есть возможность получать более повышенную пенсию в сравнении с Домодедовским районом. Так жизнь сложилась, что моя бабушка с 2013 года (когда ей по наследству досталась квартира) по сегодняшний день фактически проживает по другому адресу в Домодедовском районе вместе с моей матерью и несовершеннолетним братом. С момента, когда она мне подарила квартиру, ничего не изменилось. Она как приезжала сюда в гости один раз в месяц (а то и бывает в два месяца), так и приезжает по сей день. С момента когда я стал собственником мною ежемесячно осуществлялась оплата коммунальных услуг и ежегодно уплачивался налог. Бабушка со своей стороны сюда никаким образом не вкладывалась. Во вторых, бабушка устроила в квартире склад из ненужных вещей - хранила различные рванные тряпки, ткани, полотенца, белье, шторы и т.д. В связи с тем, что с сентября месяца съезжаюсь жить в своей квартире со своей девушкой и ее дочкой, которая будет ходить в детский садик рядом с моим домом, я решил для освобождения места часть посуды, тряпок, белья и т.д. отвезти по адресу ее фактического проживания, другую часть, которая, по моему мнению, не была пригодна для использования в повседневной жизни, решил отнести на помойку. Плюс я ей объявил, что собираюсь в сентябре делать глобальный ремонт в квартире + собираюсь одну из трёх комнат делать детской. Моей бабушке это все очень не понравилось и она мне со своих слов запретила что либо делать в моей квартире, особенно отдельную детскую комнату. Говорит, что ее устраивают те условия, которые имеются. Таким образом, она мне препятствует в распоряжении собственным имуществом что меня категорически не устраивает. Могу ли я по закону перенести ее регистрацию по месту ее фактического проживания с моей матерью?
25 июня, 15:46, вопрос №3060324, Юрий, г. Москва
10 ответов
Семейное право
Моего ребенка усыновил другой снимут ли с меня алименты?
Моего ребенка усыновил другой снимут ли с меня алименты?
03 февраля, 06:47, вопрос №2976082, антон, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
В 2012 получила мат капитал на 2 ребенка, в 2013 году написала отказ от мат капитала так как лишили родительских
В 2012 получила мат капитал на 2 ребенка, в 2013 году написала отказ от мат капитала так как лишили родительских прав, но в приложении пфр он числиться до сих пор на мне, сейчас те дети на которых лишилась род прав живут у моей мамы под её опекунством, а я вышла замуж и родила ещё двух детей, как мне теперь оформить новый мат капитал, если тот ещё до сих пор числиться на мне, пожалуйста подскажите
27 апреля 2020, 22:52, вопрос №2757226, Евгений, г. Мытищи
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Здравствуйте супруга родила второго ребенка в 2013 году будучи гражданкой Азербайджана.а сейчас она гражданка РФ
Здравствуйте супруга родила второго ребенка в 2013 году будучи гражданкой Азербайджана .а сейчас она гражданка РФ. Она имеет ли право получать материнского капитала
11 июля 2019, 20:06, вопрос №2433088, алишад, г. Комсомольск-на-Амуре
2 ответа
Семейное право
Как подать на отцовство и алименты, если моего ребенка усыновил другой мужчина?
Хочу подать на отцовство и на алименты биологического отца но моего ребенка усыновил другой мужчина
26 марта 2017, 14:39, вопрос №1585626, Анастасия, г. Пермь
3 ответа
Дата обновления страницы 26.01.2020