Как доказать свою невиновность при выезде на главную дорогу, если второй водитель превысил скорость?

попал в аварию выезжая на главную.но у меня не было знака главная дорога и уступи дорогу.то есть знаки отсутствовали и я считал что это нерегулируемый перекресток и руководствовался правилами уступи помехе справа как слева столкнулся с автомобилем.как доказать свою правоту.если при этом водитель с лево явно нарушал скоростной режим.так как даже не успел подать сигнал.

, александр, г. Ростов-на-Дону
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в данном случае Вашу правоту или чью то вину должн были зафиксировать сотрудники ДПС.