8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за то, что просрочил миграционную карту?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Просрочил на 15 дней миграционную карту, что делать? Такое произошло впервые

25 января 2020, 20:22, Виктория, г. Санкт-Петербург
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам будут наложены штрафные санкции и выдворение за пределы государства

25 января 2020, 22:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Мальцагова
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, если вы с момента вьезда в РФ находитесь более 90 суток по миграционной карте и не встали за это время на миграционный учет, то являетесь незаконно пребывающим иностранным гражланином, в связи с чем грозит штраф и выдворение.

26 января 2020, 21:22
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что мне делать и что будет мне за просроченную миграционную карту?
У меня просрочилась миграционная карта. Но я не вставала на миграционный учёт. Просто снимаю квартиру. Сейчас вирус, непонятно когда можно выезжать. Что мне делать и что будет мне за просроченную миграционную карту? 13.06.20 закончился ее срок
15 июня 2020, 07:51, вопрос №2800409, Шагвалеева Карина Радиковна, г. Омск
1 ответ
Миграционное право
Что грозит, если я просрочу миграционную карту на один день?
Здравствуйте, что будет если я просрочу и миграционную карту на один день? Я в России всего 2 недели
28 июня 2019, 15:04, вопрос №2416749, Женя, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Что мне грозит, если я просрочила миграционную карту на месяц?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать что мне грозит если я просрочила миграционную карту на 1 месяц,я жительница Кыргызстана при пересечение границы мне грозит штраф или депорт? Если штраф то сколько и где оплатить если депорт то насколько? Выезжаю Калининград -Бишкек
05 мая 2019, 16:54, вопрос №2349920, Анастасия, г. Калининград
1 ответ
Миграционное право
Что мне грозит, если есть просроченная миграционная карта?
Здравствуйте, так получилось что моя мама просрочит миграционную карту на 1 день, билеты купила на 15 ноября, а границу пересечет 16, карта тоже до 15 числа, билетов на более ранний срок нет, будет ли она платить штраф или нет и в каком размере?
05 октября 2018, 07:49, вопрос №2125498, Ирина, г. Саратов
1 ответ
Миграционное право
Что грозит украинцу за просрочку миграционной карты на 2 недели?
Добрый день. Я Гражданин Украины, но проживаю и прописан в Донецкой народной республике. Просрочил миграционную карту на 2 недели. Что грозит?
17 февраля 2018, 10:54, вопрос №1911407, Михаил, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 27.01.2020