8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если не сдал права после лишения?

Не сдал права после лишения, срок уже истек но я их не сдал возможно ли что-то придумать в такой ситуации

25 января 2020, 19:59, Георгий, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, ничего уже не придумать, срок будет исчисляться со дня сдачи водительского удостоверения в отдел ГИБДД.

25 января 2020, 20:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Что грозит, если не сдала отчетность после закрытия ИП, но все налоги и взносы были оплачены?
Здравствуйте, не сдала отчетность после закрытия ИП , все налоги и взносы были оплачены, что мне грозит за это? Закрыла ИП в начале 2019 года
27 декабря 2019, 08:47, вопрос №2632361, Олеся, г. Ставрополь
4 ответа
Автомобильное право
Что делать, если не сдал права после лишения?
Лишили прав год назад. Водительское удостоверение не сдал. Как законно управлять автомобилем? .......
18 октября 2019, 18:59, вопрос №2555208, Николай Энакин, г. Астрахань
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если не сдал права после лишения судом и не оплатил штраф?
Лишили прав на 1 год 8 месяцев и тридцать штраф! Права не сдал и штрафа нет у приставов! Прошло три года! Каковы мои действия
07 января 2017, 04:46, вопрос №1492434, Николай, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если не сдала права после лишения, т.к.они утеряны, срок вышел?
Меня лишили прав на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде, права не сдала, т.к. утеряны, срок вышел, что делать?
03 октября 2016, 23:50, вопрос №1396249, Анжелика, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Какое наказание мне грозит, если не сдал права после лишения?
На суд не смог приехать,был далеко в России! Права не сдал,был лешен 10.01.2014 срок заканчивается 10.01.2016 ! Что мне будет за несдачу прав??
07 января 2016, 05:10, вопрос №1091510, таймасхан, г. Горячий Ключ
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020