Муж уволился с работы и мне вернулись ИЛ, что делать?

Если муж уволился с работы, мне вернулись исполнительные листы, когда их нужно заново предъявить в отдел принудительного исполнения??? Если я не знаю, устроился ли муж на работу, что делать в этот период с листами???

, Екатерина Соколова, д. Минск
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина. Вам необходимо подать на взыскание алиментов в твердой денежной форме. Исполнительный лист снова подавайте в службу судебных приставов исполнителей. То что он не работает еще не означает что он освобождается от обязанности по содержанию своих детей, и тем более что им не надо кушать и отпадают прочее потребности. Если у Вас остались вопросы пишите личным сообщением, в любое время. Удачи Вам.