Как действовать сироте после выигрыша дела о предоставлении жилья от администрации?
Здравствуйте вопрос вот в чем, суд обязал администрацию города выдать мне жилье как сироте жо 1 июля 2020, мне им надо самой звонить или писать спрашивать когда дадут или ждать звонка от них?
, Олеся, г. Москва
Если администрация сама ничего не решает и нет надежды, что исполнит решение суда, можете обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа, а предъявлять его к исполнению либо нет — решать Вам, на это будет 3 года — срок давности. Но решение должно вступить в силу (если не было жалоб и повторных рассмотрений).