8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выехать в Казахстан при закрытом по ст 46 ч 1 п 3 ИП?

на фссп по моему делу написано следущее:дело прекращено ст. 46 ч. 1 п. 3

и не написана сумма

Могу ли я выехать в Казахстан?

, василий, г. Пермь
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Данная статья означает, что исполнительный лист возвращён взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

Вы можете выехать за границу, если нет в отношении вас действующего ограничение на выезд за границу.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Взыскание долга по закрытому по ст 46 ч 1 п 3 ИП при официальном трудоустройстве
Здравствуйте! У меня имеется задолженность по кредиту.Судебные приставы приостановили исполнительное производство по ст.46 ч.1 П.3.Банк продал долг коллекторам. Сейчас состою на учёте по беременности в жк.Хочу устроиться на работу официально в детский сад (з/п там минимальная 11 280 рублей).Будут ли с моей зарплаты (будет переводится на карту) высчитывать средства в счёт погашения долга.
, вопрос №2221843, Ольга, г. Саранск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли возобновить приостановленное по ст 46 ч 1 п 3 ИП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по мне приостановили исполнительное производство согласно ст 46, пункт 1, подпункт 3; я долгое время не платил кредиты почти 2 года, не было возможности, теперь приостановили ИП по 46 ст. Могут ли они, когда то возобновить это производство или уже нет?
, вопрос №2126744, Темирсултан, г. Омск
2 ответа
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу при наличии закрытых по ст 46 ч 1 п 3 ИП?
Были ИспПр, на сайте фссп все ИспПр. числятся как закрытые по ст. 46 ч. 1 п. 3 Выпустят ли меня заграницу при покупке тура?
, вопрос №2026538, Василий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Как возобновить прекращенные по ст 46 ч 1 п 3 ИП по алиментным долгам?
При разводе подавала на алименты на ребёнка и на себя(до достижения дочери 3-х лет).Бывший муж не платил и естественно копилась задолженность по двум ип.После подавала на пени по просрочкам платежа так же на эти два ип.Бывшего мужа объявили в розыск.А сегодня зашла на сайт приставов и увидела,что 3 - и ип закрыто по Ст.46 ч.1 п.3.Осталось в производстве у приставов только одно ип(алименты на дочь).Что мне делать,чтоб возобновить все ип?
, вопрос №1808563, Мария, г. Балтийск
1 ответ
Автомобильное право
Все производства у судебных приставов закрыты ст.46 ч.1 п.3. Обязаны пристава снять арест машины?
Здравствуйте. я купил машину но не смог поставить на учет т.к на нее наложен арест судебными пристави. все производства у судебных приставов закрыты ст.46 ч.1 п.3 обязаны пристава снать арест?
, вопрос №1248864, Антон, г. Владивосток
1 ответ