8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я могу сделать, если жена с 3-летней дочерью сбежала в другой город?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что могу сделать когда жена с 3 летней дочкой убежала в другой город, расстояние 8 000 км

, Арман, г. Хабаровск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
что могу сделать когда жена с 3 летней дочкой убежала в другой город, расстояние 8 000 км

Арман

Добрый день!

Нужно знать, что бы вы хотели предпринять в этой ситуации? Вы как отец имеете равные права на воспитание и общение с ребёнком и если второй родитель препятствует такому общению, вы можете обратиться в суд с требованием об установлении порядка общения с ребёнком (ст. 66 СК РФ). Если брак ещё не расторгнут и вы хотите сохранить семью, то в суде вы вправе просить установить срок для примирения в пределах трёх месяцев.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я нахожусь в разводе с бывшим мужем.Он угрожает мне, что насильно увезет нашего ребенка 3-х лет в другой город, против моего согласия.Могу ли я этому помешать?
Здравствуйте!Я нахожусь в разводе с бывшим мужем.Он угрожает мне,что насильно увезет нашего ребенка 3-х лет в другой город, против моего согласия.Могу ли я этому помешать?
, вопрос №3075544, владислава, г. Владивосток
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Сколько потребуется времени для расторжения брака, если есть 3 летняя дочь?
Здравствуйте. Сеажите сколько потребуется времени для расторжения брака, если есть 3 летняя дочь? В браке не состоят около 3 лет
, вопрос №2677893, Сюзана Чолоян, г. Омск
1 ответ
Административное право
Что могут сделать, если я взрывал петарды?
что могут сделать если я взрывал петарды по дороге домой и тётя это заняла мне нет 14 лет? но никто не пострадал, максимум ребёнок проснулся. что мне будет за это?
, вопрос №2656703, Иван, г. Москва
1 ответ
Права детей
Можно ли вывезти на временное место жительства 3-летнего ребенка в другой город России?
можно ли вывезти на временное место жительства 3 летнего ребенка в другой город России без родителей если в поездке его будет слпровождать родственник?. нужна ли доверенность от обоих родителей, заверенная нотариусом. Семья ребенка состоит на учете как неблагополучная.
, вопрос №2438727, Людмила, г. Пермь
3 ответа
Алименты
Что делать, если жена уехала с ребенком в другой город?
Что делать если жена уехала с ребенком в другой город,как платить алименты,чтоб потом она не выставила счет???
, вопрос №1284502, Владимир, г. Владивосток
1 ответ