8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность улететь на купленном по паспорту билете после кражи паспорта?

Здравствуйте,я приобрёл билет на самолёт,но у меня украли паспорт подскажите,что мне делать ? Есть ли возможность улететь на купленном по паспорту билете ?

24 января 2020, 21:55, андрей, г. Обнинск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Есть разъяснения министерства транспорта,, что вы можете и приобретать билет и летать по временному удостоверению личности.Обратитесь в МФЦ и вам оформят временое удостоврение личности, оно будет действовать 2 месяца, потом можнопродлить.Возьмите справку в МВД что обращались по поводу потери паспорта(талон увеломление)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

25 января 2020, 00:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Есть ли возможность открыть въезд в РФ после погашения судимости?
Здравствуйте. Вопрос в том , есть ли возможность открыть въезд в Рф после отбытия судимости ? Человек не гражданин Рф . Отбыл наказание, но въезд на несколько лет теперь закрыт. в России находится очень нужно, потому как есть работа, исключительно для него.( все законно ) работадатель состоятелен и для этого человека может быть поручителем или спонсором каких либо залогов. Ответьте пожалуйста. В интернете ничего не нашлось.
12 января 2020, 14:47, вопрос №2643480, Даниэль Маркович, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Будет ли действительна ген доверенность на авто после получения биометрического паспорта Украины?
Будет ли действительна генеральная доверенность на автомобиль после получения паспорта биометрического Украины,а был книжечка.Мы из ДНР есть паспорт ДНР.Довереность российская?
21 ноября 2019, 08:48, вопрос №2595533, ЕВГЕНИЙ, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Будет ли стоять штамп о браке и разводе в паспорте, если я меняю паспорт в связи со сменой фамилии при разводе?
Здравствуйте. Будет ли стоять штамп о браке и разводе в паспорте, если я меняю паспорт в связи со сменой фамилии при разводе?
05 ноября 2019, 05:14, вопрос №2575881, Светлана, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Есть ли возможность не платить за ипотеку после увольнения?
Здравствуйте! Служу по контракту 7,5 лет. В прошлом году взял квартиру по военной ипотеке. На данный момент намерен уволиться. Есть ли возможность уволиться без последствий - т.е. не платить за ипотеку после увольнения? Рассматриваю даже вариант банкротства.
05 августа 2016, 15:07, вопрос №1337147, Денис, г. Ростов-на-Дону
15 ответов
Наследство
Есть ли возможность у дочери получить наследство или часть
Доброго времени суток! У бабушки двое детей: сын и дочь. Квартира приватизирова на бабушку и дочь, а также у дочери есть дом. Бабушка отписала завещание сыну, который живет в другом городе. Дочь за ней ухаживает (оформила по уходу), имеется куча свидетелей(соседи, врачи). Бабушка уже не может сама есть, ее кормит дочь с ложки, сын даже не интересуется здоровьем матери. Есть ли возможность у дочери получить наследство после смерти матери или хотя бы часть?
23 мая 2015, 17:55, вопрос №847978, Александра, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020