Можно ли написать доверенность на родственников мужа, чтобы не отдавать ребенка в реабилитационный центр?
Доброй ночи. Была оформлена доверенность на мою не совершеннолетнюю дочь на мою мать то что та может представлять Ее интересы. Но пришли из соц защиты и сказали что условия не позволяют там ей жить и хотят забрать Ее в реабилитационный центр. Могу ли я написать такую же доверенность на родственников своего мужа, ( он не является родным отцом)? Пока временно мы проживаем в разных городах. Но через месяц максимум два мы будем жить вместе. Как быть в этой ситуации?