8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит по статье 158, когда есть непогашенная судимость?

Здравствуйте! Меня зовут Александр. На данный момент я нахожусь под следствием по ч. 1ст 158 ук рф. Но у меня не погашенная судимость по ч. 2 ст162 и ч. 2 ст161. Ущерб я возместил полностью претензий ко мне нет. Чего мне ждать реального срока, или есть вариант на более мягкий вид наказания. Предыдущие преступления я совершил будучи несовершеннолетним. Есть маленький ребёнок.

24 января 2020, 20:32, АЛЕКСАНР, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Согласно статье 18 УК РФ если преступления совершены в несовершеннолетнем возрасте, то они не образуют рецидив, и сроки погашения таких судимостей сильно укорочены.

У вас есть шансы получить условное наказание, погашайте ущерб


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

24 января 2020, 21:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит по статье 158, если есть непогашенная судимость?
У меня ст 158 ч 3 п в г но есть не погашенная судимость111ч 3 могут ли меня лишить свободы суд на днях .
24 января 2020, 13:51, вопрос №2659091, таня, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что мне грозит по статье 158, если есть непогашенная судимость?
Здравствуйте на меня завели уголовное дело по статье 158 что мне грозит если есть непогашеная судимость по статье 158часть 2 и 228.1часть1
30 июля 2019, 09:18, вопрос №2454032, Андрей, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли реальное лишение свободы по ст 161 ч 1 через ст 30, если есть непогашенная судимость?
Возможно ли реальное лишение свободы по ст 161 ч 1 ст 30.есть непогашенная судимость ст 228 ч 2 при.освободился по отбытию в 2014 году до настоящего момента приводов не было!
26 января 2019, 14:35, вопрос №2238143, Александр, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Может ли человек быть приговорен к ограничению свободы по ст 158, если есть непогашенная судимость?
У молодого человека имеется непогашенная судимость по ст.161 ч.2.Сейчас он находится под следствием по ст.158.Может ли человек быть приговорен к ограничению свободы а не к лишению таковой,если имеются положительные характеристики и новорожденный ребенок?И правда ли,что при осуждении к заключению его ждет строгий режим?
30 июня 2017, 20:31, вопрос №1683516, Марина, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Уголовное право
Что могут дать по статье 167, если есть непогашенная судимость?
Помогите пожалуйста есть непогашенная судимость 111ч2 отсидел 1 год и сейчас ч3 ст 30 ч2 ст 167 могут дать условно явка с повинной жена бывшая не хочет сажать
01 декабря 2016, 19:45, вопрос №1460019, Дима, г. Тобольск
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020