Что грозит по статье 158, когда есть непогашенная судимость?

Здравствуйте! Меня зовут Александр. На данный момент я нахожусь под следствием по ч. 1ст 158 ук рф. Но у меня не погашенная судимость по ч. 2 ст162 и ч. 2 ст161. Ущерб я возместил полностью претензий ко мне нет. Чего мне ждать реального срока, или есть вариант на более мягкий вид наказания. Предыдущие преступления я совершил будучи несовершеннолетним. Есть маленький ребёнок.

, АЛЕКСАНР, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласно статье 18 УК РФ если преступления совершены в несовершеннолетнем возрасте, то они не образуют рецидив, и сроки погашения таких судимостей сильно укорочены.

У вас есть шансы получить условное наказание, погашайте ущерб

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.