8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если несовершеннолетний подрисовал паспорт гражданина РФ?

Здравствуйте. Что будет, если несовершеннолетний подрисовал (испортил) паспорт гражданина рф(свой документ), но не пользовался той самой подделкой. Был исправлен год рождения.

24 января 2020, 19:17, Ольга, г. Владимир
Мадина Нажмудинова
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Паспорт считается испорченным. Необходимо заменить паспорт на новый. За порчу придется оплатить штраф.

КоАП РФ Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности

Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), — (в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

24 января 2020, 19:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Что будет, если я прилечу обратно в РФ 30 августа, т
здравствуйте! мне 17 лет. я вылетела за пределы РФ в республику Молдова, все необходимые документы имею, в том числе и разрешение от обоих родителей. насчет последнего у меня следующий вопрос: в документе указан разрешенный срок пребывания 26 июня — 26 августа. что будет, если я прилечу обратно в РФ 30 августа, т.е на 4 дня позже?
03 августа, 15:37, вопрос №3076997, Юлиана, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, я хотел у вас спросить что будет если несовершеннолетний в 16 лет будет смотреть порнографию?
Здравствуйте, я хотел у вас спросить что будет если несовершеннолетний в 16 лет будет смотреть порнографию??
22 мая 2020, 11:52, вопрос №2780130, иван, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте я хотел у вас спросить вот что будет если несовершеннолетний в возрасте 17 лет будет делать ставки в букмекерской конторе на сайте?
Здравствуйте я хотел у вас спросить вот что будет если несовершеннолетний в возрасте 17 лет будет делать ставки в букмекерской конторе на сайте???
09 мая 2020, 11:04, вопрос №2767089, иван, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что будет, если несовершеннолетний применил самооборону, а именно газовый баллончик?
Самооборона. Когда можно применять? Можно ли применять оружие самообороны после угроз? Что будет, если несовершеннолетний применил самооборону, а именно газовый баллончик? На сколько я знаю, они запрещены для продажи лицам, не достигшим 18.
23 августа 2017, 18:34, вопрос №1732689, Илья, г. Екатеринбург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет, если несовершеннолетнего поймают за рулем автомобиля отца?
Здравствуйте хотелось бы узнать что будет если несовершеннолетнего поймают за рулем допустим папиного автомобиля и при этом отец не будет знать о том что сын взял авто что будет отцу и сыну ? Заранее спасибо за ответ
06 ноября 2015, 15:17, вопрос №1031641, Тимур, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020