Можно ли оформить пенсию по потере кормильца, если не были расписаны с мужем?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, бывший муж умер, мы были не расписаны, ребёнок на меня записан. могу ли я оформить пенсию по потере кормильца или мама вместо меня может оформить, нужна ли доверенность и где ее брать.
, Ольга, г. Белебей