8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли избежать штрафа при регистрации брата на моей жилплощади?

Добрый ночи! У родного брата просроченная прописка. Возможно ли избежать штрафа при регистрации брата на моей жилплощади?

, Ирина, г. Самара
Мадина Нажмудинова
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Да возможно, если докажите что просрочили по уважительной причине.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Возможно ли избежать штрафа, если при получении гражданства РФ не сдал в срок паспорт РК?
Здравствуйте, если при получении гражданства РФ, не сдал в срок паспорт РК, не делал утрату гражданства РК. Отметка в паспорте о выезде на ПМЖ есть. Сейчас при сдаче паспорта и утрате гражданства РК в консульстве в Москве, штраф выпишут сразу? Или как это происходит? И возможно ли избежать штрафа? После получения паспорта РФ прошло уже 4 месяца
, вопрос №2684129, Ирина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Возможно ли избежать штрафа из-за несвоевременной сдачи паспорта?
Получила гражданство РФ и паспорт.О том что необходимо сдать паспорт РК узнала спустя месяц ( пришло письмо из посольства). Возможно ли изьбежать штрафа из за несвоемренной сдачи паспорта? По закону положено было здать за 30 дней.
, вопрос №2476940, татьяна, г. Хабаровск
1 ответ
Административное право
Возможно ли избежать наложенного Росреестром штрафа?
Возможно ли избежать штрафа наложенного Росеестром по КоапРф ч.3ст.8.8, обжаловав в суде в связи с финансовыми трудностями?
, вопрос №1827887, Виталий, г. Краснодар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли избежать штрафа за езду не в трезвом виде?
Возможно ли избежать штрафа 30000 тысяч рублей?у меня маленький ребёнок и жена без работы.я работаю не официально
, вопрос №1678283, Евгений, г. Екатеринбург
2 ответа
Административное право
Возможно ли избежать штрафа, если при приеме на работу бывшего госслужащего не уведомили МРИ ФНС?
Уволившись с госслужбы (МРИ ФНС), устроилась учителем в школу. Директор во время не уведомил МРИ ФНС о приеме на работу бывшего госслужащего в связи с тем, что моя деятельность не связана с предыдущей. Спустя 10 месяцев, прокуратура запрашивает мое личное дело. Возможно ли избежать штрафа на юрлицо и на должностное лицо.
, вопрос №1662608, Наталья, г. Москва
1 ответ