8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать оплаты за отопление, если квартира в собственности, но я там не живу?

Здравствуйте, мне пришёл долг по отоплению, но я там не живу и не жила, но квартира в собственности, можно заделать что нибудь что бы не платить за отопление

, Гурбанова Мария Павловна, г. Санкт-Петербург
Диана Ефимова
Диана Ефимова
Юрист, г. Екатеринбург

п. 11 ст. 155 ЖК РФ Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать теперь и можно ли избежать оплаты услуг представителя?
Пришло исковое заявление из Октябрьского районного суда о взыскании задолженности за жилое помещение и коммунальные услуги,а также за услуги представителя в сумме 15.000. Что делать теперь и можно ли избежать оплаты услуг представителя?
, вопрос №2824712, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Корпоративное право
Можно ли избежать оплаты взысканий, если оформили фирму без моего согласия?
Здравствуйте, на меня оформили фирму без моего согласия, на сайте узнал что уже есть взыскания на сумму 30 000 рублей. Можно ли избежать оплаты этих взысканий?
, вопрос №2357853, Константин, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Налоговое право
Можно ли избежать налога при продаже квартиры в данном случае?
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,можно ли избежать оплаты гос.налога при продаже квартиры или растенуть и разбить на части его оплату(зарег-ван в квартире меньше 2-х лет ). Заранее спасибо.
, вопрос №2039395, Илья, с. Севастополь
1 ответ
Кредитование
Можно ли избежать оплаты процентов по кредиту в банке?
Здравствуйте! Имеется кредит в 100 000 , на срок 72 месяца, выплачивается уже в течение двух лет, каждый месяц по 5000. В договоре прописано, что изначально оплачиваются проценты, а уже после основной долг. Проценты около 200 000. Можно ли избежать оплату процентов?
, вопрос №1819594, Анна, г. Челябинск
2 ответа